Непонятно• 13 февраля 2017
А вы бы разрешили?
Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
При чем тут это?
Спросите у своего мужа как он отнесётся к ситуации секса за стенкой с его несовершеннолетней дочкой ?
вы наивно полагаете, что секс у несовершеннолетней дочери может быть исключительно в ночевку??
Жабры жабы• 13 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
в 17-18 лет не заниматься сексом? Простите это как, если ребенок готов?!
Так и рожать в этом возрасте дети уже физически готовы. И что?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
А ночью что делать?
мы с мужем спали.
секс был громкий днем, когда родителей не было
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Нет, но видеть и слышать, а самое главное знать родителям не обязательно
Радость моя• 13 февраля 2017
бедные дети - нет секса в 17, все жизнь пропала!!!! ничего интересного нет в этой жизни , только секс в родительской кровати или не в родительской.
Дую ветер• 13 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
Лично для меня - заниматься сексом мужу и жене , когда за стеной спит ребенок -это абсолютно нормально и правильно, 17летнему человеку на своем диване переночевать тоже можно, но одному.
17 лет это не 14 лет
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Родители не должны знать или предполагать чем занимается молодежь ночуя вместе на одной постели. Насчет любимого мужа. Я это к тому, что мне не разрешали. Даже так, не разрешали это мягко сказано:) Сексом с кем попало и где попало не занималась. Вышла замуж в 20 за единственного мужчину. До сих пор вместе.
а вопрос автора стоял: разрешать ли заниматься громко ночью сексом, чтобы я слышала???
или: позволили бы вы Спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
вы мыслите узко. и брак у вас не тот, за который вы нам пробуете его продать
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
кто вам сказал, что дети будут заниматься сексом во время ночевки???
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
когда меня отпускали на нг до 5 утра, мы отмечали нг и в 2 ложились спать!
о ужас! спать, Карл!
а в 4 вставали и шли по темным улицам, чтобы дойти домой.
потому что мне не разрешали Ночевать!
о ужас! спать, Карл!
потому что мне не разрешали Ночевать!
Радость моя• 13 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
17 лет это не 14 лет
ну да, паспорт на руках, все можно, а еще есть такое чувство - уважение к родителям, и если я понимаю, что подобное не приятно моей маме и папе , делать этого не стану, так же поступает моя дочь, которой 23, свою сексуальную жизнь она устраивает сама, без меня , как свидетеля.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
НЕТ!!! Я потом не собираюсь содержать потомство)))
а днем пока вы на работе они не могут заняться сексом?
наивная простота
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
о ужас! спать, Карл!
потому что мне не разрешали Ночевать!
о ужас! спать, Карл!
потому что мне не разрешали Ночевать!
Я надеюсь вас кавалеры до дома провожали?
Это дело каждого родителя. Кто спит кто ещё чем занимается мне все равно. Я бы не хотела попасть в такую ситуацию (будучи родителем)
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Да, разрешаю с 15 лет. Лучше мой ребенок будет честен со мной, чем искать приключения непонятно где и в каких условиях. Если подростки уже начали заниматься сексом, то никакие родительские запреты их не остановят, а вот доверие будет подорвано.
Гага Газу• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
наивная простота
пофиг когда,за последствия сами будут отвечать
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
У вас мальчик? Какого возраста были его партнерши?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
так а ночевка к повседневному сексу какое имеет отношение то???
Компас Ижевска• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
мне так интересно почему нет, все кто ответил НЕТ!!!
Потому что разрешая спать у меня дома, я беру ответсвенность за ´эту семью´ и даю добро на эти отношения, а я не хочу брать отвестенность за еще одного 18летнего ребенка. И в перспективе через год няньчить, их уже 3их не хочу.
Гага Газу• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
вприципе никакого ,достаточно того ,что рано еще в 17 лет шляться по чужим квартирам с ночевкой. Тра.... но 21 -00 чтобы были дома
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да, у меня сын. ’Партнерша’ была и есть девочка, с которой они давно встречаются и невооруженным глазом видно, как влюблены и что у них все серьезно. Девочка одноклассница, младше на полгода.
С тех пор прошло уже три года и их отношения такие же крепкие и по-прежнему мне доверяют. Я не жалею, что не стала перечить их встречам, я даже сама предложила встречаться у нас, а не искать место у друзей.
lud0192yandex.ru• 13 февраля 2017
И вообще, кто хотел занимался сексом днём, когда не было родителей. Это конечно только те у кого любовь, а не интереса ради. А ночью все по домам спали. Зачем, что бы родители знали о чем то?
Не жена• 13 февраля 2017
дочери 17, у нее есть парень, соответственно, есть секс.
разрешения она у меня не спрашивает. она самостоятельный человек, учится и работает. и уже сама решает, где ей ночевать.
lud0192yandex.ru• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
так а ночевки при чем тут?
Днём даже интересней и качественней. Мы с мужем даже сейчас любим днём.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2017
Моей дочери 19 лет. Живем вдвоем. Приезжает её парень в гости, спит в её комнате. Дочка спит со мной. Я предупредила, что до официальной росписи спать в моем доме не будут и жить гражданским браком тоже. Вот так я решила, потому что у самой было 2 гражданских брака, в итоге, ни одного официального и у дочери моя фамилия, отца и не знала, да и умер уже.
У его мамы ситуация аналогичная с моей -- один гражданский брак, у мальчика её фамилия и отца знает по фото. Объяснила мальчику все на пальцах, кажется понял. Теперь посмотрим, нужна ему моя дочь или только секс. Парню 24.
П.С. На море месяц жили вместе, секс есть, конечно. У друзьям в другие города ездят вместе, спят там вместе.
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
т.е. И мама девочки 15летней была не против Ее ночёвок у парня?