Непонятно• 13 февраля 2017

А вы бы разрешили?

Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
неДодекаэдр• 14 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
тем о беременности после презерватива недостаточно тут видели?
судя по одному из недавних опросов тут - большинство считает что ППА это метод контрацепции(((...

Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
ГГгггыы, дам сыну почитать ваш ’умный’ комментарий
Женщина-лошадь?
Сразу виден ваш уровень интеллекта.
AnkaSin• 14 февраля 2017
Девочке точно нет
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
а чего вы напали?
а я считаю, что автор поста молодец, хоть я сама в 30 лет замуж вышла. И работать, имея малолетних детей - не грех, а преимущество и высокая самоорганизованность. Молодец она. Я так не смогла в свое время.
Невозможно быть везде.
Ты или хороший бизнесмен, или ты хорошая мать маленького ребёнка и хорошая жена.
Можно найти золотую середину. Но в этом случае звёзд с неба не словишь, о чем тут пишет автор. Писать- не мешки ворочать.
Воспитания и образованности она так и недополучила.
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы действительно считаете, что они днём не найдут время для секса?
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Я бы не разрешила скорее всего. Хочешь секса - снимай хату, заработай хотя бы на это или со своих денег карманных. Потом после таких разрешений и живут все в куче- три семьи в одной квартире. Это про сына.
Про дочку вообще другой разговор. К себе тоже не пущу, моё моральное состояние мне тоже дорого! Представлять что там делают мои дети...
Как же ваши дети Всю жизнь живут с вами за стенкой и представляют, что вы делаете там с мужем?
Не жена• 14 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
от секса днем беременность не приключается.
эврика! нашли новый способ контрацепции - секс вне дома и днем.
Дніпрянка• 14 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Точно-точно, а от якщо самі доньці постіль вдома стелете, щоб з 14 років хахалів водила, тоді ніяких вагітностей, це також чудодійний засіб контрацепції, всі мами в курсі.
Задолбулька• 14 февраля 2017
Танцепесенная, благодарите судьбу что вам так повезло и разуйте глаза на общую картину.
далеко не всем так везет как вам, и даже этот форум тому подтверждение.
Вообще ваши посты все в теме прочитала, простите, но складывается впечатление, что вы недалекий человек. Я не оскорбить хочу, а просто даю свое впечатление о вашем мышлении.

Принцепесочка• 14 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Люди добрые, неужели Вы действительно полагаете, что дети (мальчики и девочки) будут спрашивать у родителей пришло им время секасом заниматься, или еще рано и нужно малехо подрасти, ’на ноги встать’ так сказать?
Я Вам расскажу историю - моя очень хорошая подруга (кума) работает в обычной среднестатистической школе техработником. Она таких страстей рассказывает - что по туалетам, цветочным горшкам, мусорным урнам и даже просто по укромным уголкам, на каждой перемене (!!) находит использованные презервативы.. Как и когда подростки все это успевают, одному Богу известно. Но это факт.
И если ребенок будет знать (интуитивно чувствовать), что родители настроены категорически против секса в несамостоятельном периоде жизни, то они это будут делать везде! И хорошо еще, если принципиальная позиция родителей, не поспособствует тому, что детвора будет трахаться напропалую, игнорируя элементарное предохранение!
Может то учителя ?
Не жена• 14 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
у моей дочери нет хахалей, она встречается с хорошим парнем, и она уже взрослая.
будете еще писать мне в таком тоне - получите жалобу.
Задолбулька• 14 февраля 2017
Ответ дляНе жена
а чем отличается секс в своем доме от секса в чужом?
по-моему, просто страусиная позиция: в моем доме секса нет, значит, будем считать, что его вообще нет.
ну тогда запрет на продажу наркотиков - это тоже страусиная позиция. Все равно же и колются, и нюхают. Давайте уж легально по присмотром так сказать.
Я считаю что когда родители разрешают такие вещи - это значит они уже сдались и опустили руки в воспитании хорошего человека.
Не жена• 14 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
какие ’такие вещи’? секс в 17 лет?
извините, я перечитывать посты не буду, вашим детям сколько лет?
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
*недалеких* людей не перечитывают, еще и все посты)
подняли настроение)
у меня тут уже появились скрытые Фанаты-завистницы
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
мы говорим об Отношениях семнадцатилетних людей.
у вас бурная фантазия
Гигиенишвили• 14 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Женщина-лошадь?
Сразу виден ваш уровень интеллекта.
вы даже не знаете, какие звуки издают лошади?

Пы. Сы. Мой сын над вашими высказываниями от всей души посмеялся.
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили

вы больше разбираетесь в ржании))
даже не спорю
Dara2016• 14 февраля 2017
у меня так младшая сестра доночевалась с парнем в 17 лет ребенка родила. Я ПРОТИВ!!!!

Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляDara2016
Дети не от ночевок, а от незащищенного секса. Не знали?
Dara2016• 15 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
знала. потому и была против всяких ночевок.
Танцепесенная• 15 февраля 2017
Ответ дляDara2016
Так а ночевки как относятся к сексу?
Или от секса днём беременность не наступает?
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
мама не знала, что вас нет дома?
шик

вы вели аморальный образ жизни, видимо наломали дров не от большого ума, и решили ’оградить’ не доверием, а глупыми запретами, которые молодежь имела ввиду. вам пора взрослеть и набираться сообразительности. вы понимаете о чем я
ну конечно мама не знала,что меня нет дома))я ж на учёбе была)),не знаю на сколько это аморально,вам виднее,но ночевать у парня с которым всречаешься,тем более когда он живёт с родителями,всё таки не нужно было.... а при чём тут ,,оградить не доверием,,??глупые запреты??,,....я конечно не представляю,что мой сын будет ночевать у каждой девочки с которой у него будут какие-то отношения,или к нам домой будет приводить подружек на ночёвку))