Спелый баклажан• 13 февраля 2017

Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)

Кто смотрел? Как вам фильм?
Бесконечность-не предел• 13 февраля 2017
как раз вчера с мужем начала смотреть и уснула где-то на 30-й мин. Толи фильм очень интересный толи я уставшая была
KatriSSa• 13 февраля 2017
бредотина
хотя много восторженных отзывов
и я люблю фильмы со смыслом такого жанра, типо исчезнувшая, девушка в поезда, из машины и т д - это из новинок
но этот фильм - бред
Бармалеина• 13 февраля 2017
Мне очень понравился. Смотреть надо внимательно.
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2017
Мы тоже вчера смотрели, специфичный, эмоционально тяжелый, и концовка разочаровала
mila.g.g.9• 13 февраля 2017
Как по вашему почему он не пришел
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А Вы что, ничего не поняли? )
Бармалеина• 13 февраля 2017
Ответ дляmila.g.g.9
Как по вашему почему он не пришел
Потому что не простил.
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляmila.g.g.9
Как по вашему почему он не пришел
Это была его месть. В своей книге он описал свои с ней отношения. Ее он показал в виде отморозков, убивших его любовь(показана в виде жены, не зря в этой роли была другая актриса, режиссер как бы показывает, что герой уже не любит нлавную геороиню) и дочь (если помните, главная героиня сделала аборт). )
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
бредотина
хотя много восторженных отзывов
но этот фильм - бред
Ну, ’Девушка из поезда’ и ’Из машины’ - не такие психологические фильмы, где надо читать между строк )
valleriya14• 13 февраля 2017
2 мин. как посмотрела этот фильм...мне очень понравился, есть о чем подумать после просмотра
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
4 дня, как посмотрели. А мысли еще крутятся.
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
И снят очень стильно.
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы что, ничего не поняли? )
Думаете толька вам под силу?)
предпочитаю более интересные варанты мести, его не приход слишком прогнозируемый был
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаете толька вам под силу?)
Не думаю. )
Месть комплексной была - роман, который эмоционально потряс главную героиню плюс его неприход.)
Да и жизнь ее наказала - второй муж летает трахаться к любовнице в другой город. Не понимаю, почему ’Под покровом ночи’, когда дословно переводится, как ’Ночные звери’
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Музыка из фильма:
OlgaZhn• 13 февраля 2017
я бы не советовала этот фильм, как триллер. мелодрама на любителя. пожалела, что повелась здесь на восторженые отзывы. Ниочем!
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляOlgaZhn
Это не триллер и не мелодрама. Это психологическая драма.
OlgaZhn• 13 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
советовали как захватывающий триллер! до конца смотрела и верила, что вот-вот начнется ...
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2017
Ответ дляOlgaZhn
Почему триллер? Фильм со смыслом, где нужно ’читать между строк’.
OlgaZhn• 13 февраля 2017
да уж , наверное, вы и советовали в других темах этот фильмец. на любителя. Поначалу напоминает фильм Тайное окно, но посмотрев , понимаешь, что эти два фильма сравнивать нельзя. даже если очень силиться и читать между строк и придумывать смысл , там где его нет.
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 14 февраля 2017
Ответ дляOlgaZhn
мне тоже фильм не понравился! смотрела недельки 2 назад так
не поняла я восторженных отзывов о нем
но- на вкус и цвет......