Омлетик• 02 августа 2013
Сумку такую хочу, выручайте
вот такую цвет пудренно-розовый, нюд, на крайняк - беж.(а на самый крайняк - рыжую как на ф. 4)
только кожа. не PU, не пресс, а именно натуральную кожу.
Нравятся сумки таких форм, без лишних украшений, вообще без ничего)))))
лаконично и элегантно чтобы!
подскажите, где искать, или у кого-то есть в наличии...
устала, бегаю по магазам уже 2 недели...
ну и заодно хочу посмотреть, какая сумка лучше, на Ваш взгяд?
лаконично и элегантно чтобы!
Результат:
вже голосів:
25 (30.86%)
24 (29.63%)
16 (19.75%)
Омлетик
• 02 августа 2013
а, еще.
поймите меня правильно, пожалуйста, не предлагайте мне реплики...
какими бы супер-качественными они Вам не казались.
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А где вариант-никакая
Вы знаете, я бы к тем, кому они ’никакие’ вряд ли стала бы прислушиваться (ведь это как минимум логично, правда?
) - именно поэтому такого варианта нет и не будет)
Бибер-анонимер• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А где вариант-никакая
господи, не надо вешаться это всего лишь сумки. Вот что мне нравится в советчице (в кавычках) - что бы ты не выложил, обязательно найдется человек (и не один) которому не просто не понравится твой вкус, он еще это так выскажет, что самому повеситься захочется))
по теме - мне первая понравилась и вторая
А Я Самая Самая• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А где вариант-никакая
Слушай ,пальма,у тебя как минимум нет вкуса-это раз,ты -быдло-это два)))
А Я Самая Самая• 02 августа 2013
Автор,у меня ,как на фото 3-синяя,очень стильно.Очень красивые цвета)))Больше понравились 1и 3.
Петя-петушок• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А где вариант-никакая
100%....не понравились совсем..ничего элегантного не увидела..где пятый вариант ’никакая’?
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Да.
Действительно, так и есть. и это радует - меня лично )))))))
не всем дано понимать классику и элегантность. надо же на чьем-то фоне выгодно выделяться
и Вы меня понимаете - тоже нра 1 и 2, еще 4 формой....
и там, где я взяла фотки, их даааавно нет - оторвали с руками через 5 минут после публикации фото (это тоже о чем-то говорит..........)_
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
:)
Я Вас прошу, не опускайтесь до их уровня....)))
спасибо, что косвенно поддержали меня и мой выбор!
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
:)
Потрудитесь, пожалуйста, прочитать ответ для ’пальмы’ :)
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
в одном магазине нашла такую сумку, цвет кофе с молоком, выворотка на изнанке - бирюза. смотрится бомбезно! но бирюзовый?! это совсем не мой цвет.... но порог того магаза я уже 2 недели в сомнениях околачиваю))))) уже даже -40% на нее дождалась)))
но ищу - ИДЕАЛЬНУЮ
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
О,еще один прилетел обладатель идеального вкуса)))
:) спасибо
(я не стебусь если что)
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляkatie-k
например,
спасибо, нечто близкое :) я 6пм уже прошерстила...все немного не то :(
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляkatie-k
как вариант, добавлю в закладки, спасибо!
(что-то я ее пропустила.....)
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляkatie-k
а эта?
интересно, сумка определенно хороша
но
ручки длинные и тонкие, уже не то.
я ношу сумки на локте, на плече не могу, длинные волосы - путаются от сумки и вообще всю красоту закрывают))))
но
ручки длинные и тонкие, уже не то.
Петя-петушок• 02 августа 2013
ужас..
....выглядит как дешёвый дермантин..
...на Привозе их полно по 50грн.
....выглядит как дешёвый дермантин..
...на Привозе их полно по 50грн.
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляkatie-k
класс )
классная, если бы еще зашить карманы и снять золотую фурнитуру))))ненавижу золотую фурнитуру,
какой бы именитый бренд ни был...
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
ужас..
....выглядит как дешёвый дермантин..
...на Привозе их полно по 50грн.
....выглядит как дешёвый дермантин..
...на Привозе их полно по 50грн.
Вам виднее, конечно

Омлетик
• 02 августа 2013
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляkatie-k
не, не браун, скорее бех
БЛИН!
вот в этой сумке гтова терпеть даже золото,
но бюджет
до 900 уе не двигается....
БЛИН!
но бюджет
до 900 уе не двигается....
Омлетик
• 02 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Бренд...бренд...
ретро - вам ни о чем не говорит?