АгатаХристя• 13 февраля 2017
Вы ходите на тренировки во время критических дней?
Вопрос собственно в теме, спасибо за ответы.
Новопоштинская• 13 февраля 2017
Пилатес. Не хожу
Зал. Не хожу
Йога ? Самой интересно, а на йогу комфортно ходить с м.?
Зал. Не хожу
Булку Дай• 13 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Да вы что, я на таблетках в эти дни. Какой зал
я как начала заниматься-забыла о боли и таблетках
Наивная Хо• 13 февраля 2017
У кожного різна інтенсивність і тривалість. Що Вам дасть це опитування? Хтось від унітаза не відходить, а хтось у великий теніс стрибає)))
Новопоштинская• 13 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
А чем Вы занимаетесь?
Чучело сосны• 13 февраля 2017
Хожу. Даже в первый день на интенсивные занятия, единственное избегаю прыжков. Месячные стали проходить легче и быстрее
VOGEL design• 13 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Пилатес. Не хожу
Зал. Не хожу
не то что комфортно, но там много асан нельзя делать в этот период,а так же до и после. Там ноги нужно ставить на расстоянии плеч и куча всего стального.
Обычно в начале тренировки тренер узнает у кого цикл и дает индивидуальные асаны
А вообще советуют не ходить в эти дни, три дня не так уж и страшно пропустить
Не стесняюсь• 13 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет. Эндометриоз редкая гадость.
У меня тоже эта хрень с 12ти лет, льет как из ведра, врач советует Клайру, а я боюсь, вы чем-то лечите?
Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У меня как раз скудные выделения. НО! Уже лечила эндометриоз. И всё ещё помню лошадиную дозу гормонов и перспективу искуственного климакса. На данный момент почти всё ок. Но физ нагрузки исключаю в эти дни.
Разгуляшка• 13 февраля 2017
хожу
в основном бегаю, силовые тренировки откладываю
но я себя хорошо чувствую в этот период
Утка_в_тапках• 13 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
я за вас рада, а у меня во время тренировки такой спазм разок схватил, что по стенке сползла, и в раздевалке на лавочке потом еще отходила. Так что вы прыгайте себе, а я решила свое тело и нервы поберечь. Не хватало мне еще кровотечений и скорых в зале
Булку Дай• 13 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
У вас ПМС? Чего так агрессивно? Я вам просто свой опыт написала. Откуда же я знаю, что у вас он обратный? Я чисто по-человечески, от всей души,- а вы отгавкиваетесь... здоровья вам!
Утка_в_тапках• 13 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
Я вам тоже от всей души поделилась своим опытом. У всех разное самочувствие, и если оно у вас нормально, я рада. Но не у всех так. Так что не стоит навязывать всем свою точку зрения. Каждый чувствует свой организм сам....
Булку Дай• 13 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ГДЕ И ЧТО я вам навязывала???
Не болейте,-одним словом