Ihor-89• 13 февраля 2017

Посоветуйте педиатра или другого специалиста. Харьков.

Детке 2,5 месяца стала плохо есть и выкручиваться на груди, так как будто ей больно глотать. Участковый педиатр не внушает доверия. Район Киевский, но это не критично можем и съездить подальше.
t.fodlash• 13 февраля 2017
Алексеевка. Прекрасная доктор. Телефон не дам, но могу спросить, когда прием и она может посмотреть пупсика.
Bubley• 13 февраля 2017
В Радугу.
tanusha-mk• 13 февраля 2017
Подруги в Харькове ходят в Радугу на Пушкинской, хвалят педиатров, но сама была только у невролога
annette06• 13 февраля 2017
С бутылочки не докармливаете?
Сами достаточно пьёте жидкости?
автор Ihor-89 • 13 февраля 2017
Ответ дляannette06
С бутылочки не докармливаете?
Сами достаточно пьёте жидкости?
молока хватает, ни соску ни бутылку не даём. Начинает крутится ещё на ’подлёте’ к груди.
elnic• 13 февраля 2017
В Радуге хорошие педиатры
melya123• 13 февраля 2017
Мне ещё нравится Неболейка,как вариант
annette06• 13 февраля 2017
Ответ дляIhor-89
А сами длосиаточно пьёте?
Может, молоко густое и ребёнку тяжело сосать?
автор Ihor-89 • 13 февраля 2017
Ответ дляannette06
А сами длосиаточно пьёте?
пьём много и перед и после, молоко житкое, иногда течёт так что всё залито
annette06• 13 февраля 2017
Еще как вариант, забитый носик. Дома жарко? Слитзисиая может пересыхать, а носорвые ходы узкие.
автор Ihor-89 • 13 февраля 2017
Ответ дляannette06
Носик ’хрюкает’ из самого роддома. Дома влажность хорошая и носик чистим, раньше он кушать не мешал.
GoStop• 13 февраля 2017
Ответ дляIhor-89
Ходим в Доктор Алекс к Краснокутской уже больше двух лет. В районную поликлинику дорогу забыли, одни идиоты там сидят.
Suzie-Q• 13 февраля 2017
Такое поведение у груди в любое время суток? Ночью/в сонном состоянии ест нормально?
Lectoria• 13 февраля 2017
могу дать номер педиатра, приезжает на дом, пишиет лс
автор Ihor-89 • 15 февраля 2017
Ответ дляSuzie-Q
Ночью-сонная нормально утром сонная нормально, когда накричится и устанет тоже нормально :( но нормально всё реже. Понять бы к кому обращаться :(
Suzie-Q• 15 февраля 2017
Ответ дляIhor-89
Для начала почитайте про ложный отказ от груди, у вас очень на него похоже, да и возраст как раз тот. Это неприятно, но не страшно, если владеть информацией, запастись терпением и просто пережить этот период. Обращения к педиатру это не требует.
annette06• 15 февраля 2017
Ответ дляIhor-89
У нас такое было примерно в этом де возрасте. Но у меня молока не хватало, докармливала с бутылки. Подумала, что он понял, что с бутылки легче, и из-за этого отказывается от груди. У нас просто камасутра была. Муж держал, малой отворачивлся, я вокруг него с сиськой бегала. Потом как-то наладилось со временем. Предлагала грудь сонному.
автор Ihor-89 • 19 февраля 2017
Ответ дляannette06
тоже мучение. всё хуже и хуже не ест по 3-5 часов но весёлая и гулит и хохочет. Но не ест нормально.