Сам себе Петросян• 13 февраля 2017

Устала..

Дочке скоро 5, мою ее каждый вечер в ванной под душем, монтаж в полотенце и нему на руках в комнату.
Спина болит, подымать ее уже тяжело.
Как у вас? Если тапки давать, то они мокрые будут после ванны
klana5• 13 февраля 2017
а вы после ванны\душа как тапочки одевате? или сразу в комнату телепортируетесь?
Кредитная• 13 февраля 2017
бросаю на пол полотенце, она на негоо становится и ноги сухие)
Вам телефонограмма• 13 февраля 2017
А в 10-20 лет не мокрые будут тапки?
klana5• 13 февраля 2017
*обуваете сорри
Надувная пыль• 13 февраля 2017
Смешная Вы? Больная спина и мокрые тапки))) несоизмеримые понятия)))
Вам телефонограмма• 13 февраля 2017
На полотенце пусть встает после душа, и босиком в комнату, она ж не по асфальту идет
Брызжу ядом• 13 февраля 2017
Тапки у нас разные, в ванную в крокс или аля крокс и не надо ничего сушить.
котопёс• 13 февраля 2017
зачем каждый день мыть ?
вода дорогая
Губной рояль• 13 февраля 2017
Так она ж все равно потом спать ложится, за ночь высохнут тапки.У меня тоже такой ’заскок ! с тапками был, а потом купили еще одну пару и вопрос с ’ношением! из ванной отпал.Тоже так парились где-то до 4,5 лет, только носил у нас папа...
автор Сам себе Петросян • 13 февраля 2017
Ответ дляklana5
Меня муж телепортирует
Губной рояль• 13 февраля 2017
И да, тоже сейчас вылазит на полотенце, а потом - в тапки))
klana5• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Меня муж телепортирует
а мужа кто телепортирует тогда из оного места?))
мадамГрицацуева• 13 февраля 2017
у нас резиновые тапочки. вообще по дому ходит в них. и в ванной можно использовать.
Губной рояль• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Меня муж телепортирует
Так у вас получается вечерний круговорот тел по хате)))
Ответ дляВам телефонограмма
Дом частный, теплый под только в ванной. Дальше везде ламинат без ковров-прохладно)
Ответ дляГубной рояль
Тип того
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Меня муж телепортирует
а мужа кто ?
Губной рояль• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Тип того
Я ж говорю, пусть сначала немного потопчется по полотенцу, а потом в тапки, не промокнут они до нитки))
Вам телефонограмма• 13 февраля 2017
Ответ длякотопёс
зачем каждый день мыть ?
вода дорогая
Остановщица• 13 февраля 2017
Становится на полотенце для ног, вытирается, одевается и идет в комнату. Или вы ее до 20 носить в полотенце будете, чтобы тапки не намочить?
Верочка 100%• 13 февраля 2017
Тю. А ноги вытереть не судьба?
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мужа кто ?
Мужа собака))
Вам телефонограмма• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну, и что?
Остановщица• 13 февраля 2017
Вопросы на Советчице все чудесатее и чудесатее. То как в 8 лет спать уложить, отрвав от груди, то как накормить, если он ест одни конфеты и сосиски.
Пушка заряжённая• 13 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а ноги витирить пробували?
Трусиковед• 13 февраля 2017
Все пишут ’полотенце на пол, на него стать’. Вот это я дремучая :))) я всегда ноги вытираю полотенцем, а не на пол его бросаю.
Оябунчик• 13 февраля 2017
у нас 14, муж носит на руках, я уже поднять не могу
Ответ дляТрусиковед
Сестра)))
На иголках• 13 февраля 2017
Не сильно вы устали, если до сих пор носитесь. Организуйте купание нормально. И спину скачайте чуток, не лишнее. Про опущение матки вообще молчу
Ответ дляНа иголках
Что значит- скачайте спину???