ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2017
Пока красят комнату, где можно пожить? Родных нет
ПуФФынка_мисс
• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
У знакомых или комнату, чтоб подешевле в коммуне. Кстати жить в ремонтируемой Квартире очень неудобно как для домочадцев, так и для строителей делать этот самый ремонт
Мужу нужно покрасить обои в 2 слоя, после работы вечером. Вот и вся дилема
Не за Будка• 14 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
в квартире своей и спала. а в чем проблема ? или у вас кроме комнаты больше места нет вообще ?
Иванка Бур• 14 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
действительно... тем более, что краска для обоев почти не пахнет и мгновенно сохнет, это же не масленая, что на двое суток нужно выезжать из квартиры
Новопоштинская• 14 февраля 2017
поспите на кухне пару суток. пока комната не высохнет. все равно удобней чем чужих людей напрягать или в гостиницу ехать вещи собирать
или можно к каким-то друзяьм с частным домом в гости на выходные с ночевкой. в пятницу покрасили в вс вернулись
ПуФФынка_мисс
• 14 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
я беременна, боюсь там спать
Плюшевая дыба• 14 февраля 2017
меня когда в детстве после покраски полов увезли в больницу. Надышалась(((