Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Я тут Живу• 14 февраля 2017
Такое(((((

Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
дорогое удовольствие...(((
Ой) За то такой фотосессии в моей жизни еще не было))))
Я тут Живу• 14 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Все нормально у вас?
Налитое яблочко• 14 февраля 2017
Ответ дляМотылек
мое отношение (на всякий случай, замужем и счастлива в браке)
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Такое(((((
не катит?
Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Все нормально у вас?
Да понаходили какие то аномалии но жизни они не угрожают. И не являются причиной адских головных болей. Куда идти дальше уже не знаю.
Сказали мозг есть - уже хорошо)
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляГладиолус

а я в пятницу делала КТ носа))) тоже ниче так))

Я тут Живу• 14 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Сказали мозг есть - уже хорошо)
И чувмтво юмора есть,значит бооячки победимы.
Я тут Живу• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
не катит?
Не очень. Но виду я не подала.
Гладиолус• 14 февраля 2017
Да я боюсь что это будет моя вторая фотосессия))) чето там им не занравилось) приглашают сделать прям фрагментальные фоточки)
Честно говоря меня прям укачала это действо) Надо принять что то от укачивания для следующего раза)
Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так болячек всего две))) Фигня - проходит сама) и звиздец - не излечим)
Так что остается юмор)
Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?

младокошкина• 14 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сделала около 7 процедур на лайтшире до покупки)) по болевым ощущениям-их нет по сравнению даже с обезбаливанием на лазере. Думаю будет очень эффективным и экономнее гораздо по сравнению с салонными процедурами. Единственный нюанс: он более мягкий, процедур понадобится больше. И по инструкции глубокое бикина нельзя делать (кожа темнее).
Спасибо, погуглю, может и мне такое нать))))
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Не очень. Но виду я не подала.
потом сдадите на переделку, закажите другое колечко
он не впсомнит какое дарил
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Зато вы бодры, веселы! Пусть все со здоровьем наладится!
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Не болейте!!
гражданинГрубиян• 14 февраля 2017
гайморит я получила в подарок,пипец ,только от врача,капельницы,антибиотики.....
а так мы уже давно не отмечаем,наверное уже лет 10 точно
Волшебная палочка• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
все понимаю, трудно сейчас многим, но зачем понос кофе заливать? Не понимаю...
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
остроумие - не ваш конек(

Айболитная• 14 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Сестра. Только вернулась из стоматологии - киста зуба проросшая в гайморову пазуху. Через пару дней на операцию. Веселуха
гражданинГрубиян• 14 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
всё будет ХОРОШО! Прорвёмся!
тоже боюсь чтобы не прокалывали
я ещё не нашла плюса в этом,может хорошо,что это в то время,когда я ещё не устроилась на работу?
без позитива можно чокнуться.
Волшебная палочка• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
остроумие - не ваш конек(
Вы - правы! Исправлюсь :)
Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Не болейте!!
Спасибо)) И Вам любви, здоровья и мира!!!!
Гладиолус• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо)
Плохо уже было) Теперь все будет отлично!!!
Любви Вам! Здоровья! Мира!
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
как мило и красиво!
надо показать моему)), а то он раз совершил кулинарный подвиг - разбудил меня 8-го марта со счастливым лицом и вручил... горячие чебуреки - сам сделал))), в смысле и фарш и тесто и нажарил), вкусно было кстати))
это у нас тогда ооочень тяжелый год был финансово), так он вот решил так поздравить, только он абсолютно далек от красивой подачи блюд покажу ему ваше фото, в качестве тонкого намека
Главное внимание и творческий подход) деньги не главное))
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я думала уже всех попустило...
14N01• 14 февраля 2017
Уси-пуськи• 14 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
грамм? чего? денег не хватила 2 кило купить? ))
Пы.сы. гривны сокращаются ГРН.! Из подарка выделите денег на словарик))
ага, а грамм - это г
а кило сокращается в кг)))) или вы считали килоВатты?
Катастрофа• 14 февраля 2017
go• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
Pego - это хорошо! А что это?