ПуГоФФка• 14 февраля 2017
А чем Вы чистите зубы?
посоветуйте пожалуйста хорошую пасту с кальцием и фтором для восстановления цвета и профилактики (лечения) кариеса. На жевательных зубах появились полоски белые, мой стоматолог сказала что это обратимый процесс нужно чистить зубы специальной пастой и делать аппликации на эти зубы. Какую пасту можете посоветовать? Заранее благодарна
Солнечный день• 14 февраля 2017
Ну так чего стоматолога сразу и не спросили. Он же более компетентен в этом вопросе, тем более видя ваши зубы.
ПуГоФФка
• 14 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
А что,стоматолог не посоветовала?
нет, сказала что в составе должно быть, а дальше уже по ценовой категории я сама определяюсь
ПуГоФФка
• 14 февраля 2017
Ответ дляdennoch
Попробуйте Apa Care, у них есть и паста реминерализирующая, и ополаскиватель, и отбеливающая паста
а что дает реминерализирующая?
Пошаманю• 14 февраля 2017
Реминерализирующий гель Рокс, и их паста, ’активный кальций!, например.
ПуГоФФка
• 14 февраля 2017
Ответ дляdennoch
Почитайте, как по мне, для вашей проблемы как раз подойдут
спасибо большое ))))