барабанщица• 14 февраля 2017

Ампулы для роста волос, порекомендуйте

Пару лет назад случился сильный волосопад. Роды и ГВ дали о себе знать. Сейчас волосы не лезут, но вырасти "забыли". Таким образом шевелюра значительно поредела. В аптеке порекомендовали спрей Минокс (Minox), пр-во Украина. Именно чтоб расшевелить спящие луковицы.
Может кто-то применял такой спрей? Или посоветуйте свои ампулы или другое средство, которым вернули волосы?
Если что принимаю биотин, омегу3, елевит пренаталь, на диете не сижу, стрессов больших нет.
младокошкина• 14 февраля 2017
Косметика MIRA. Родные на себе проверяли, залысин больше нет.

Налетчица Муся• 14 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
а что именно? Можно ссылку?
Налетчица Муся• 14 февраля 2017
Автор, Минокс - неплохой вариант.
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Почему то вспомнила про ампулы Плацент формула,лет 10 назад активно рекламировали.Мол ,даже у лысых мужиков лысина зарастает. Повелась и я,купила,тогда это дорого очень было.Результата ноль.Обидно было.
автор барабанщица • 14 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, Минокс - неплохой вариант.
Смущает что пр-во Украина... Вы пробовали?
младокошкина• 14 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
а что именно? Можно ссылку?
У нас в городе открыли бутик этой косметики, они не через интернет заказывали. Шампунь покупали и подбирали бальзам или кондиционер для волос. Результаты было видно после не длительного применения. У сестры тоже после родов залысины пошли, а свекровь в более старшем возрасте начала пользоваться. Удачи Вам!!!
автор барабанщица • 14 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Спасибо!
Серьезная баба• 14 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Спасибо!
Автро, почитайте этот сайт, очень много инфы и советов по волосам. http://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampun...
OlgaZim• 14 февраля 2017
Автор первый вопрос как давно вы закончили кормить
Второй на какой бюджет вы рассчитывает
Как доктор дерматолог -трихолог могу дать в личку консультацию бесплатно

Налетчица Муся• 14 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
нет. отзывы мониторила.
автор барабанщица • 14 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
Второй на какой бюджет вы рассчитывает
Кормить закончила давно, два года назад. Рассчитываю до 1000 грн. Спасибо, иду к вам в личку
ЮляСт• 14 февраля 2017
Именно чтоб ’разбудить’ луковицы волос - LISAP Keraplant Energizing Lotion complex Лосьон стимулирующий рост волос, 6*6 мл.
https://stylesalon.com.ua/lisap-keraplant-energizi...

Наносится на чистую голову по проборам. Я пользовалась через 2 дня. Использовала 1 упаковку.
Потом вторую - уже 1 раз в неделю. Вот примерно за 2-3 месяца заметен результат. Ну, волос, конечно, не стало в 3 раза больше, но по ощущениям - они живее, более упругие. Жалко, не додумалась толщину хвоста замерить до и после.