ПуГоФФка• 14 февраля 2017

А чем Вы чистите зубы?

посоветуйте пожалуйста хорошую пасту с кальцием и фтором для восстановления цвета и профилактики (лечения) кариеса. На жевательных зубах появились полоски белые, мой стоматолог сказала что это обратимый процесс нужно чистить зубы специальной пастой и делать аппликации на эти зубы. Какую пасту можете посоветовать? Заранее благодарна
Непогодка• 14 февраля 2017
А что,стоматолог не посоветовала?

Копирайторша• 14 февраля 2017
Тус мус попробуйте
dennoch• 14 февраля 2017
Попробуйте Apa Care, у них есть и паста реминерализирующая, и ополаскиватель, и отбеливающая паста
Солнечный день• 14 февраля 2017
Ну так чего стоматолога сразу и не спросили. Он же более компетентен в этом вопросе, тем более видя ваши зубы.
автор ПуГоФФка • 14 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
А что,стоматолог не посоветовала?
нет, сказала что в составе должно быть, а дальше уже по ценовой категории я сама определяюсь
автор ПуГоФФка • 14 февраля 2017
Ответ дляdennoch
а что дает реминерализирующая?
...аяприкольная• 14 февраля 2017
Tooth mousse только знаю
dennoch• 14 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
а что дает реминерализирующая?
насыщает эмаль минералами, делая их менее чувствительными, посмотрите всю линейку Апа Кеа, их реминерализирующую пасту можно даже деткам использовать. Я на неё наткнулась, когда стала проблема с чувствительностью зубов.
dennoch• 14 февраля 2017
http://32smile.com.ua/categorymanufacturers/manufa...
Почитайте, как по мне, для вашей проблемы как раз подойдут

Пошаманю• 14 февраля 2017
Реминерализирующий гель Рокс, и их паста, ’активный кальций!, например.
автор ПуГоФФка • 14 февраля 2017
Ответ дляdennoch
спасибо большое ))))