ПироженкА• 14 февраля 2017
Ставки на аукционе.
А кто скажет, если выиграл аукцион и отказался брать, то ничего за это не будет? Раньше вроде как то наказывали.
Ля-ля-ля• 14 февраля 2017
По новым правилам - не сразу, но блокируют возможность покупать и продавать в аукционах.
3.7.11. При первом нарушении пунктов 6-10, пользователь получает предупреждение. Любое последующее нарушение приводит к полной блокировке доступа такого пользователя к аукционам, как в качестве Покупателя, так и Продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#101