Вредняжка• 14 февраля 2017
Совсем ужасно мне сделали ногти?
Или так себе? Или как?
Tamerlanka• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Это я только пришла с этих ногтей((((((((((
Только что сделали(
ужас...у меня такой вид после 3 недель ношения..
Янка-угомонись• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Только что сделали(
реально - ужасно. Впечатление - что отрасли.
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляvikiss
не верю, что им меньше недели
Не верьте)) Но какой смысл мне писать неправду?
75В• 14 февраля 2017
не всем дано быть мастером по маникюру... Неделя курсов - и уже мастер! Я тоже не сразу нашла себе хорошего мастера, методом проб и разочарований..
Вездевлазиющая• 14 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ногтям минимум неделя. Явно видно, что отросли. Так равномерно с расстоянием ногти не накрасишь.
+1000
автор что-то привирает
Ответ дляВредняжка
Да я сама в ужасе, уже хочется сходить в другое место и переделать !
Но подумала, вдруг я придираюсь.
Настроение ужасное, плакать хочется(
Но подумала, вдруг я придираюсь.
Настроение ужасное, плакать хочется(
Да ну) из-за ногтей))? Мне вот зуб плохо сделали, и переделать его ну ни как нельзя - тоже поплакала-поплакала и забыла ( ну раз в день конечно все равно он о себе напоминает)) - а Вы из-за каких-то ногтей)
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
+1000
автор что-то привирает
Не ищите вранье там , где его нет! Зачем мне привирать ? Я же никого лично здесь не обвиняю, репутацию никому не порчу.
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор вы БРЕХЛО
ногти отросли, не надо здесь врать
А вам за оскорбление на ровном месте

Просто болталка• 14 февраля 2017
Мне тоже когда-то мастер далеко отступила, хотя делала всегда очень хорошо. У меня тогда тоже мысль закралась, что она это специально, чтоб я к ней быстрее вернулась. Вот мой сейчас. Делаю сама себе.
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2017
не парьтесь )
2 недели и переделаете, нашли чем заморачиваться, аккуратно и люди же смотрят без зума*)
Dimasha2012• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Только что сделали(
тогда ужас
Виниловая пластинка• 14 февраля 2017
А зачем выбрали такой поросячий цвет? Получается, что ногти визуально сливаются с пальцами
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ для_natysya_
смажьте пальчики маслечком для кутикулы, и подумайте о чем-то приятном, не переживайте отростут, еще столько в будущем красивых дизайнов сделаете на ногтиках и мастера обязательно найдете по душе, главное позитивный настрой))))
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Точно вы подметили)))), а захотелось мне светлого чего то)))
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
вам их недели две назад сделали, а вы сейчас решили спросить?
нет, сделала сегодня утром
Вредняжка
• 14 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ужасно. Почему не переделали сразу?
У неё очередь уже за мной получилась, пока она исправляла самые страшные ногти, большие ногти вообще разные получились (
irina_9779• 14 февраля 2017
Глядя на форму уже не важно сколько этим ногтям - один день или неделя.... (((
У кого такое было• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Только что сделали(
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!
У кого такое было• 14 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор вы БРЕХЛО
ногти отросли, не надо здесь врать