Вредняжка• 14 февраля 2017

Совсем ужасно мне сделали ногти?

Или так себе? Или как?
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ногтям минимум неделя. Явно видно, что отросли. Так равномерно с расстоянием ногти не накрасишь.
Ну накрасили, как видите(((
Мастер способная оказалась!

Прикуси Язык• 14 февраля 2017
Очень плохо.
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2017
Автор - не парьтесь
зробіть собі гарну зачіску і все буде ок :)
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
А это большой ноготь, ужас!
gribira• 14 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
а почему вы мастеру не сказали? вы же заплатили деньги
Мне в субботу тоже испортили. Сказала, но мастер посмотрела на ногти, развернулась и ушла мыть свои формочки. Я немного прифигевшая ушла.
Пусин Кукин• 14 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
да ну, тогда капец вообще
через неделю будет жесть
может новая фишка и маникюрщиц, чтоб чаще на коррекцию приходили. Скоро по пол ногтя будут наращивать
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Подмечено правильно,не покроешь так ровно от кутикулы все ноготочки
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор - не парьтесь
Спасибо, мне ничего больше не остаётся )))
Marta• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Да я сама в ужасе, уже хочется сходить в другое место и переделать !
Но подумала, вдруг я придираюсь.
Настроение ужасное, плакать хочется(
Да ну, из-за ногтей так расстраиваться? Денег жалко конечно за такой маникюр, но зато будете знать, что к этому мастеру в будущем не стоит обращаться. Походите хоть неделю с ногтями, это ж гель-лак? Ужасного ничего нет, просто больше похоже на работу не мастера, а самоучки.

автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Покроешь! Эти ногти только сделаны((
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляMarta
Не самоучка ! Работает давно и много девушек к ней ходит!
Вот так (((
АБВГДэшница• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
А это большой ноготь, ужас!
Пускай это будет самая большая беда в вашей жизни ))) нашли из-за чего расстраиваться! Переделайте через 2недели-делов то!
viktori_ya07• 14 февраля 2017
Да ладно, не расстраивайтесь так из-за ногтей! Не портите себе праздничное настроение! Не так уж всё и страшно) Я по весне мелирование у мастера с многочисленными рекомендациями делала, так полгода хотелось поджечь то, что у меня было после этого на голове. А тут всего-лишь ногти) С праздником!
nana713• 14 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
+++
Грушки-яблочки• 14 февраля 2017
самое интересное что везде одинаковые отступы.... как будто неделя прошла 100%
одно хорошо глазомер отличный у мастера :))))
а может это новый способ? для сохранения ногтя?
nifa_oksy• 14 февраля 2017
Плохо ( ответ мастера маникюра)
-форма неодинакова
-далеко от кутикулы
-маникюр на тройку
Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2017
Я ходила много лет к одному мастеру, как пошло повальное увлечение покрывать гель-лаком, она тоже научилась... Но сколько я не просила ближе к кутикуле покрывать, все равно отступает сильно и говорит, что это нормально. Вот сейчас смотрю на своё покрытие 10- дневной давности ( делаю уже в другом месте) и как будто первый день после работы старого мастера. Так что, если Ваши замечания не услышали с первого раза, уже и не услышат(((((
Не служанка• 14 февраля 2017
автор, а вы случайно не в школе маникюра в качестве модели были?
если в школе- то капец , но терпимо, по другому не сделают, они же только учатся.
если мастер давно работает, то на помойку его(
Мамзелькин• 14 февраля 2017
Не расстраивайтесь в праздник!! А мастера смените в следующий раз. Не каждый может это сделать себе сам. Я купила себе набор и делаю гель-лак самостоятельно. Несколько раз после работы мастера случались сколы на кончиках ногтя буквально через пару дней. Было жаль времени и денег.

SunDancer• 14 февраля 2017
Идите пусть прямо сейчас переделают.
Прямо так и спросите: Скажите, вы сами как считаете, это красиво?
Я только за!• 14 февраля 2017
Покрытие должно быть таким!
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Это я только пришла с этих ногтей((((((((((
Только что сделали(
плохо
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Не в школе( поэтому и обидно!
Но к мастеру не пойду больше, это факт.
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742962-15в... это и правда ужасно
Ответ дляMarta
Дежурняшная• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Покрытие должно быть таким!
какие ногти ужасные, бррр
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742962-15
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
какие ногти ужасные, бррр
Это своя форма ногтя такая , крупные они.
а вы из-за ногтей переживаете
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы из-за ногтей переживаете
Та да