Вредняжка• 14 февраля 2017

Совсем ужасно мне сделали ногти?

Или так себе? Или как?
Ух ты какая Я• 14 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!
Посмотрите кутикулы нет. И прокрашено очень плохо. С проплешинами. Просто какой то новичок не опытный..!

Доктор Варвар• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Это я только пришла с этих ногтей((((((((((
Только что сделали(
У меня так отростают спустя пару недель после коррекции. Форма красивая, но чего она так далеко отступила?
Дайте подумать• 14 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Выглядят, как недельной давности.
Да в том то и дело, ну нельзя так округло отступить от кутикулы сверху - отросшие ногти на лицо.
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
Не сходите с ума и не выдумывайте!
Это только сделанные ногти! Но как доказать ?
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2017
и я не верю, что сегодня сделали. Минимум неделя-полторы. Я сама мастер, в основном на кутикулу заливают часто новички, но отступить в 1.5 мм на каждом ногте одинаково - это даже мне с 8-ми летним стажем трудно...Про форму я молчу
Русалка на ветвях• 14 февраля 2017
У меня гель лаку неделя, крашу сама. Не отлично, знаю, но если учесть сколько я экономлю, то мне очень нравится.