Колхозница• 14 февраля 2017
Что с Фейсбуком?
Моя страничка в ФБ стала требовать постоянно вводить пароль и обновлять его. Что это может быть?
Снежнакомка• 14 февраля 2017
а я торгую в группах в фейсбук, раньше переопубликом ранее созданную обьявку было легко, сейчас только заходить в группу с создавать там обьявку о продаже.
Почему больше нельзя просто переопубликовать ?((( в лучшем случае выходит 1 раз из 10
или это только у меня так?
Снежнакомка• 14 февраля 2017
автор, зато такого как у Вас у меня нет
Единственный вариант у меня о Вашей проблеме, устройство, с которого заходите в ФБ с кем то делите ?
Колхозница
• 14 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
автор, зато такого как у Вас у меня нет
C телефона мужа можно зайти на мою страницу. Это с лета стало возможным. А глючить он стал вот только сейчас.
Снежнакомка• 14 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
тогда не знаю (