КонФФетОшка• 14 февраля 2017
Беременность.. и круглое лицо. У Вас так было?
Уже как 2 дня заметила, что у меня стало круглое лицо и нос.
на себя смотреть не могу;(
Диверсификация• 14 февраля 2017
Было с носом. Картофан вырос посреди лица:( И никуда не делся, даже когда отек сошел. Надо ринопластику делать.
КонФФетОшка
• 14 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Бокс-орун• 14 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
девочка у вас?
Во, тоде так подумала. По форме живота вечно ошибаются, а вот лицо чаще меняется с девочкой
Докладная• 14 февраля 2017
Мне все 3 беременности по лицу и животу пророчили подруги сыновей. А потом удивлялись, почему родились 2 дочки и сын)).
У меня и у сестры немного отекало лицо и тело во время Б. Много не набирали вес. После родов все приходило в норму.
Мальчун-задирун• 14 февраля 2017
сейчас на 39-й неделе,лицо никак не изменилось,как и при первой беременности,а вот бедра в объеме на 10 см развезло(( это все индивидуально,у кумы нос и лицо плыли,а фигурка не сильно изменилась,кроме животика)
Неугомонная• 14 февраля 2017
У меня растолстел нос и округлилось лицо во время беременности. Нос и так был картошка, а стал так совсем. Лицо вернулось потом ,а нос остался. Фигура в норме. Родила девочку
Дикая Роза• 14 февраля 2017
с девочкой мордоворотом стала, сложно на себя было в зеркало смотреть. родила, хоть в человеческий облик вернулась