Kabizyaka• 14 февраля 2017

Фотоконкурс "Взрослые - они такие же, как мы"!

В конкурсе участвуют фотографии детей в образах взрослых (одежда, поведение, повадки).

Основные даты
Прием фотографий 14 - 16.02
Голосование 17 - 23.02
Подведение итогов 24.02

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-216.htm...

(автор фото - неизвестен)
MamaRossi• 27 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а кто их судил?
Ну как же - писали ’как то не честно’ ’ что бы выиграть бигуди нужны’ итп - это не судили? ))) Победители хотя бы соответствуют тематике конкурса ,бывают победители фото действительно поражают качеством снимка или не соответствием конкурсу. А тут прикольные будущие настоящие женщины победили ,я за одну из них голосовала))))