В группе в контакте вот такой скрин. Там спросить не могу т.к. не зарегестрирована.
Очень хотела своим мужикам на 23 февраля что-то такого плана подарить.
Eugenia_2014• 14 февраля 2017
Это скрин превью из новой коллекции. Многих вещей еще нет в наличии на сайте. Ближе к весне, думаю, появятся.
Если муж у вас не особо крупный, можете сами составить фемили лук: покупаете нужную вещь из раздела мальчики 3-16лет. И для сына и для папы. Например, на 5 лет и на 16лет.
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо! Будем ждать. Муж не мелкий.хл носит.