жижифреймут• 14 февраля 2017
Нежданные гости. Подскажите
Сегодня к 18.00 придут с поздравлениями к мужу гости. Узнала об этом 2 часа назад. Нужно стол как-то накрыть. Вот, что придумала. Шашлык, блинчики с семгой и сыром, рулет из телятины (уже готовый был), грибочуи в духовке запеку , салат ( листья салатов, чери, яйца перепелиные, маслины) и огурчики, помидорчики. Как думаете, нормально? Что добавить?
Для драки• 14 февраля 2017
у меня нежданные гости или сами еду несут, или пьют чай с печеньем\шарлоткой =)
Я шалунья• 14 февраля 2017
Ананасы с рябчиками где?А икра черная,почек заячьих тоже нет,скудненько как-то.
куркулиха• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
осень_осень_харашо• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Женамужная• 14 февраля 2017
Может ещё какой-то салатик или картофель запечённый?
У меня мама как-то быстро в микроволновке запекает картофель с ветчиной или подчеревком, мелко нарезает и прямо перед подачей готовит
Женамужная• 14 февраля 2017
Капусту квашеную можно
Отварная свёкла с изюмом и/или черносливом и заправить оливковым маслом
Жабры жабы• 14 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Как?
Воздух в банке• 14 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Мраморное мяско, благородные сыры , шампусик Дон Периньйон забыли...
Женамужная• 14 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Как?
Картофель моет и не чистит, режет четвертушками если мелкая картошка или соломкой, ветчину тоже соломкой, сбрызгивает растительным маслом и в микроволновку. А вот сколько времени готовит - не знаю
Жабры жабы• 14 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Спасибо!