Послушная• 03 августа 2013

Похудеть на спор?

Вы когда то худели на спор?А то мне, уже никакие мотивации не помогают.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
Согласна,теперь надо обдумать, как будем тут, свой вес показывать по фото?
ну думаю да!сфоткать весы со своим весом в начале и после, можно свое фото фигуры что бы были видны изменения!

автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
да пока не сфоткала свои прелисти была уверина что секси((и главное что отнашения с мужем портяся из за этого.Мы когда познакомились я худющая была)А взять себя в руки не как не могу((
Я уже в свое время, на белковой диете почти 20 кг скинула,но это было 5 лет назад,тогда мне хватало силы воли.А сейчас попросто себя жалею,как же так, я не сьем шоколадку, или булочку, или чего нибудь жареного,да что-бы в масле плавало,да все это после 6-ти вечера.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
совсем нут у меня силы воли зависима от еды!
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да,начинаем в стиле всех худеющих c понедельника?
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
а может не откладывть на завтра что можно сделать сегодня?
ГендиреХтор• 03 августа 2013
а какое наказание будет проигравшему?
утверждаем худеть по неделе?а то если результаты через месяц я могу не выдержат и быстро сорваться!
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Тогда с завтра,а точнее сегодня то есть с субботы.Завтра точный вес.Итак каждую субботу.

ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
давайте!!оки)))И фото нужно сделать и скинуть суда!!Будем делать фото веса на весах и фигуру?
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
а какое наказание будет проигравшему?
Ммм...Надо подумать.Это серьезный вопрос,я тоже могу в 12:00 открыть холодильник и подумать да ну его на фиг,сьем ка я кусок курицы,а надо так, что-бы открыть холодильник, и подумать да ну его на фиг, жрать эту курицу.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
просто если по неделе, будет стимул, что это не так долго и интерес кто же больше скинул, а пом если что с новой неделе можно к примеру отыграться и опять же как бы стимул. а там неделя за неделей и втянемся, привыкнем к нормальному питанию и и т.д.
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Согласна.На что спорим?
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Просто неделя это маленький срок и будешь стараться меньше всего кушать, что б хоть что то скинуть, а месяц можно каждый день откладывать или позволять поблажки ведь в переди целый месяц))
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
Согласна.На что спорим?
Давайте подумаем до завтра над этим?У муня сейчас пока нет на этот счет предложений)
Подкустовый выползень• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
а мы будем наблюдать)удачи вам!
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да.Утро вечера мудренее.Спокойной ночи.В холодильник не лазить.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
мотивация на ночь!!ГОЛОД НАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ!
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
СПОКИ!
можно что бы наказание придумали наблюдающие))
автор Послушная • 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
СПОКИ!
О,да будет интересно.Они придумают...
Неправдиша• 03 августа 2013
я уже 5й день как на разгрузке. хожу мимо холодильника и магазинов не дыша, готовлю ребенку - чут ьен плачу. когда приходит время есть свои унылые овощи - аж лечу на кухню. вчера с сестрой говорила - она тоже сильно поправилась, она говорит- -3 дня не ела сладкого, пошла и купила 300 гр конфет и все съела - а у меня аж желудок крутит. так хочу. ночью приснилась мама - типа печет мне ватрушки((( как назло, седни свадьба у знакомых, завтра на второй день позвали, сестра зовет на шашлыки на природу, через неделю дядя приедет, через 2 недели - у крестницы ДР...думаю и мрак и ужас на душе, каждый день как на подвиг! ппц, девочки, это мои +20 лишних кг так не хотят со мной расставаться! надо выдержать 14 дней, а потом можно будет куриную грудку в обед добавить...зато отеки с ног ушли и с работы иду домой пешком, хоть и медленно, но самой хочется идти, а раньше 3 остановки и те ехала на маршрутке. смотрю для мотивации ’Америка некст топ модел’ - там все анорексички, но на них так красиво одежда сидит! а потом на себя в профиль - е-мае...так стыдно - с 46-48 до 52 размера незаметно, а теперь фиг вернешься....самое главное - не давать никаких обещаний даже самой себе и никому не рассказывать. я всем говорю, что мне гастроэнтеролог велел так питаться из-за проблем с желудком, особо никто не уточняет.

Настя Снежок Воля• 03 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
а что это за диета?