Бентливуман• 14 февраля 2017
Modus Vivendi
Девочки кто носит эту обувь если производитель дает размерная сетка 38 (24,8см) подойдет на стопу 24,5 модель такая
Обувь у них шикарная! У меня сапоги осенние на шпиляке )))) Размеры у них полномерные. Я брала 37й , хотя ношу 38. Взяла именно 37, потому что была последняя пара этой модели по распродаже
Брала без примерки, по инету, переживала , что маленькие будут но сели идеально ! Ни капли нигде не жмут, не давят. Так что , я думаю Вам будет отлично.