Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2017
Святошинская гимназия монтессори . Реальные отзывы.
Девочки. Помогайте отзывами о святошинской гимназии. Кто туда водит деток, все ли устраивает? Какая цена? Хочется услышать как про недостатки так и про достоинства. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_
• 14 февраля 2017
И если кто знает там хорошую учительницу первоклашек-рекомендуйте!)
ТигрЛьвович• 14 февраля 2017
вы сначала цену узнайте))) а то мы так тоже сначала разогнались в сад туда пойти, а потом узнали что там оплата дороже чем высшее образование не в самом плохом универе и не самой плохой специальности...
Да_Я_ТакаЯ_
• 14 февраля 2017
Девочки, мне нужны реальные отзывы от мам , которые туда водят и видят ситуацию изнутри. Спасибо.