Проработник• 14 февраля 2017

Зарплата. Это мало или нормально?

Девочки, работаю на работе, оф.график с 8 до 17 и час обед. По факту с 8 до 21-22. Два текущих выходных в неделю. Нагрузка сумасшедшая, не всегда успеваешь все сделать. Из за этого по голове никто не гладит. З.П. 6000. г.Ровно
Должность- менеджер, но из за нехватки продавцов вынужден делать их работу.
Работа на трудовой.

Устала и морально и физически. Обидное всего, что сидишь до ночи, стараешься, но все равно тебя не ценят, т.к. вся работа не сделана. Детей почти не вижу. Себя запустила.
Хочу уйти.но так же думаю, а найду ли я что то лучше.

Девочки, если можете, напишите свои з.п. , и графики.
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2017
уходите с работы в 17-00
всё равно не ценят, всё равно всё не успеваете. Смысл там вам сидеть до ночи?

vasi4kina• 14 февраля 2017
Работаю дома по свободному графику , никуда сейчас не хожу . Но для такого образа жизни нужна самоорганизация, конечно . Нравится работать на себя, доход не стабильный , но весьма достаточный
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У нас премия. Но не вытягиваю на премию. Не кому работать.
вы видели хоть одного директора, который похвалит, молодец, хорошо работаешь, на тебе премию.
Наш вон тоже всегда - плохо работаете, мало продаете, все плохо, денег нет. А по сравнению с прошлым годом 2016 закончили лучше 2015. Зачем хвалить? что б вы прибавку к ЗП попросили? Было б странно .
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
уходите с работы в 17-00
+1 Зачем делать дяде хорошо за свой счет. Тем более дядя не ценит?
vasi4kina• 14 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Странно , я своих менеджеров всегда хвалила )
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2017
Ну, если бы работали по графику, то норм.
А так маловато конечно.
Выход или увольнятся, а в Ровно с раб не очень.
Или самой помагать искать продавцов.
Я торговым работаю. з/п от 4000 до 6000. домой раньше 19 не попадаю. Когда ’збори’ то и в 21-22 часа .
Хранительница чешки• 14 февраля 2017
на фига такая работа
требуйте или помощника или отгулы

Партизанка• 14 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Муж работает в не обласном городе торговым представителем по пиву(девушки у них тоже есть).У него машина, он вне города, у кого нет, в городе. Зп 9000-11000 грн. Думаю, работа не такая сложная. В 7-8 вечера уже дома.Редко бывают исключения, что позже.Д умаю, это мало в наше время для такой работы.
а что за пиво?
Camomile-Anna• 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У меня ставка.основная работа - менеджер. Аналитика продаж и т.д. куча отчетов.
Т.к. продавцов не хватает, вынуждена и их работу делать в магазине
Нехватка продавцов - проблема вашего руководства, не успевайте тогда свою основную работу делать, пусть другие продавцы её выполняют.
Camomile-Anna• 14 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Работа- это то, за что можешь продать свои знания и умения
Чем Ваши познания и квалтфикация выше- выше и з/плата.
Чтобы получать в Украине больше- высшее образование+учеба за свой счет в Европе ( повышение квалификации), ежеквартально учеба в Украине. З/п 2000 уе
Какое именно и где именно получали образование в Европе? Спасибо.
Пьера Безухова• 14 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
У меня з/п 7000 грн, с 9.00 до 17,30 , с обедом в полчаса, на территории столовая+ квартальная премия около 5 тыс.
где вы работаете?
RimBt• 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
а почему бы и не поныть ?
вот вы странные
Пьера Безухова• 14 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
7000 грн с 9-18 Киев. Правда 7 это на ИС.
кем работаете?