Капуста Маша• 03 августа 2013
А вы на море поправляетесь, или худеете?
Результат:
вже голосів:
51 (43.59%)
поправляюсь
31 (26.5%)
не меняется
30 (25.64%)
худею
5 (4.27%)
другое
Каменная Фрося• 03 августа 2013
Если сами готовим, то худеем. А если едим по системе шведский стол в отелях - поправляемся.
Кусочек Сыра• 03 августа 2013
если отдыхаем по системе - ол инклюзив, то всегда плюс 2-3 кг за 2 недели, хотя посещаю там же тренажорку и всевозможные занятия то фитнесом, то аэробикой. печалька конечно, а что делать. люблю я покушать, особенно когда не нужно готовить.
если отель - то это ’все включено’, так могу поехать зимой - набираю кг так 4-5-6 за 10 дней (сознательно набираю, чтобы теплее было, когда снова в нашу зиму вернусь
если отдых у нас на море - то, как правило, в палатке - вес не меняется (ну, может 1-2 кг ’наем’, если виноград будет все время
,
а если отдых по принципу ’беготня по достопримечательностям в классной-новой стране’ - то вес катастрофически падает, могу потерять за неделю-две 4-5 кг)
, а если отдых по принципу ’беготня по достопримечательностям в классной-новой стране’ - то вес катастрофически падает, могу потерять за неделю-две 4-5 кг)

Марфушечка душечка• 03 августа 2013
По ол инклюзив не отдыхала, к сожалению...а на море худею, много двигаемся и каллорийного почти не едим.
RC_dieBestie• 03 августа 2013
Мы поправляемся:) Даже если сами себе готовим. На то он и отдых, чтобы отдыхать душой и телом, правда? ;)
мне кажется, что всё зависит от того, кто как проводит время на отдыхе:)))))))
я допустим лежать на пляже могу ну максимум 2 дня.... от безделья крышу рвёт....
я обычно отдыхаю на море в обнимку с велосипедом..... очень много хожу, двигаюсь....
поэтому отдыхаем отдельно с мужем... он любит поваляться, а я люблю отдыхать активно.... :)))))