Стекловыжималка• 14 февраля 2017
Що подарувати хлопчику 1,6?
Йдемо на ДН до знайомого, а в нього є син, чим цікавляться хлопчики такого віку? Бюджет до 400 грн. Дякую!
жижифреймут• 14 февраля 2017
развивающие игрушки, каталки типа вертолеты, машинки - с длинной ручкой на улицу, хорошую книгу сказок можете подобрать
Я вся ваша• 14 февраля 2017
Книгу со звуковыми элементами про животных,технику.Можно набор лего дупло или мега-блокс.
В гости звали?• 14 февраля 2017
Толокар, весна на пороге. Можно и в доме и на улице кататься. Паровоз, машинку с прицепом и т.д.