Не против• 14 февраля 2017
девочки, посоветуйте срочно!!!
обувь для фитнеса. на следующей неделе иду первый раз, все пренадлежности купила, а вот с обувью беда, не могу определиться кеды, кроссовки... подошва высокая или низкая?
в чем вы занимаетесь?? посоветуйте плиз!
Не против
• 14 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Фитнес)))))
спасибо, вы мне очень помогли
Челюскина• 14 февраля 2017
Я в обычных кроссовках, нормально. В кедах было не удобно. В чем Вам будет удобно ходить, о и берите. У нас в зале и в мокасинах ходят и босиком. Как кому.
Подкустовый выползень• 14 февраля 2017
Ответ дляНе против
спасибо, вы мне очень помогли
Пожалуйста