Кошка Мурка• 14 февраля 2017
Приятно кушать политый грязью хлеб?
Почему вы так ненавидите, и не уважаете своих клиентов? Тех которые вас кормят, помогают вам растить детей, покупать и оплачивать квартиры, красивые вещи, ездить отдыхать.
Какими только словами их не называете: мозгоклюи - самое мягкое
Я работаю с людьми, 99% моих клиентов - люди с неустойчивой психикой, расшатанными нервами, находящиеся в состоянии стресса, растерянности, страха. 90% не смогут без ошибок написать даже диктант для третьего класса, ни на русском, ни на украинском языках, но они меня кормят, значит достойны уважения, без исключений.
Кто-то жалуется, что нет продаж, что покупатели - шаровики и халявщики, доктора жалуются какие тупые пациенты, сами идиоты простуживаются, а потом лечиться идут, еще и нахаляву хотят
Клиентам хамят, язвят, унижают, высмеивают, хотя поломать под себя
Продавцы хотят, чтобы их уважали, и покупали, не задавая лишних вопросов
Доктора хотят, чтобы пациенты лечились сами, но платили им
Посредники вообще не хотят ничего делать, только получать деньги
Но своих клиентов, работодателей, заказчиков - вообще никто не хочет уважать
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну так в магазине наценка на товаре ого
мы тоже когда покупали дорогой холодильник нам сам же продавец сказал,что если наличные и не кредит будет скидка
не всегда и не везде
магазины бывают от производителя
товар продается с минимальной наценкой+скидки, акции, сливы
у меня пока был только обратный опыт - натыкаюсь на товар тут, мониторю, и нахожу такой же, но дешевле в магазине
магазины бывают от производителя
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
когда покупатели узнают о такой возможности - торговать в магазине ценник... их мир переворачивается :)
было очень приятно, сразу 1,5 тыс торга за все, правда там же сразу и потратила)
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну так в магазине наценка на товаре ого
на технику очень часто такое встречала. Если наличка - торг, если покажите в нете дешевле - та же цена будет, если 2+ товара - тоже торг
Машка-замарашка• 15 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
есть такое понятие- платёжеспособность,
магазины понимают, что она снизилась у потребителя, поэтому делают всё, чтобы заинтересовать покупателя,
а здесь некоторые продавцы делают всё, чтобы покупателя отправить в магазин)
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
о уважении к чужому времени можем долго беседовать.
посмотрите, как оформлены объявления?
сухое каталожное фото хорошо если с ценой)
Вы постоянно отталкиваетесь от себя, но повторюсь- мы разные
и не драматизируем минутное время, которое потратит продавец, пробежав пальцами по кнопкам.
посмотрите, как оформлены объявления?
нет тут вы утрируете
если покупатель хочет купить и у него уточнения по товару ,это хорошо
и как правило даются доп фото и на вайбер и достаточно поздно вечером,не проблема,но если человек действительно заинтересован
даже если не подойдет,обычно люди возвращаются
у меня много постоянных покупателей
речь не о них совсем
мы разговор начинали совсем не об этом
у меня много постоянных покупателей
речь не о них совсем
мы разговор начинали совсем не об этом
Машка-замарашка• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет тут вы утрируете
у меня много постоянных покупателей
речь не о них совсем
мы разговор начинали совсем не об этом
у меня много постоянных покупателей
речь не о них совсем
мы разговор начинали совсем не об этом
как я могу уже хотеть купить, если я кроме каталожного фото ничего о товаре не знаю?
я могу ’хотеть’, когда
а) вижу цену- это главное для многих покупателей,
б)когда знаю размер...
и т.д.
разговор как раз и об этом тоже, огромное количество тем на Советчице с возмущением продавцов, как их замучили вопросы и просьбы покупателей- мозгоклюев)
я могу ’хотеть’, когда
б)когда знаю размер...
и т.д.
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а где я писала,что я кого-то обиваю или кому-то хамлю
нет,все красиво
просто мы тут говорили о уважении к чужому времени
я тут больше покупатель
продаю на других ресурсах
но прежде чем покупать цены мониторю,как и все
и если обращаюсь к продавцу,то уже понимаю примерно насколько у него хорошая цена и может ли он уступить
и если денег у меня нет,всяко бывает,не говорю что могу дать только пол цены и больше у меня нет
нет,все красиво
я тут больше покупатель
продаю на других ресурсах
если бы вы пришли ко мне, и попросили уступить 50%, меня бы не захлестнула волна возмущения
и вариантов было бы два:
- вы бы получили эту скидку
- вы бы получили разъяснение почему такую скидку я сделать не могу и встречное предложение скинуть 20-30%
но чего бы вы точно не получили - ведра грязи в ответ, и оскорблений - нищеброды, мозгоклюи, и жалоб на то, как все нынче дорого, и как тяжел хлеб продавца
и вариантов было бы два:
- вы бы получили эту скидку
Посредники вообще не хотят ничего делать, только получать деньги - за эту фразу обидно. Я не помню, когда спала дольше 5ти часов в сутки ложилась спать раньше 3х ночи. Ребенок сам себе делает бутерброды и готовит мне обед, приходя со школы (а не наоборот!) И мы еще ничего не делаем?
п.с. тему не читала - некогда! страница сайта грузится перед выкупом, зашла на Советчицу...
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну и цены тут отличаются в лучшую сторону,не правда ли?
на олх,кстати меньше таких покупателей
там либо покупают,либо нет
торговаться можно и нужно
но торг должен быть разумным
на олх,кстати меньше таких покупателей
там либо покупают,либо нет
торговаться можно и нужно
но торг должен быть разумным
не правда. Я вот по привычке все покупаю тут, а оказалось, что на розетке тот же зубастик от ПлейДо дешевле (и это в период ’Грандиозная распродажа на Амазоне, дешевле нет и быть не может’). И так много позиций по мелочи, да и по крупному (стоит только темы почитать). + там гарантии. А тут что? захотел отправил, не захотел не отправил. Захотел дал номер накладной, не захотел не дал.
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
есть такое понятие- платёжеспособность,
я об єтом узнала в 2013, тогда еще все хорошо было
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежка1
я не писала не делают - не хотят... это разные вещи
не хотят вникать в товар
не хотят выносить мозги свои поставщикам в угоду заказчикам
не хотят изучать собственный ассортимент
не хотят нести ответственность
не хотят вникать в товар
не хотят нести ответственность
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
я могу ’хотеть’, когда
б)когда знаю размер...
и т.д.
я могу ’хотеть’, когда
б)когда знаю размер...
и т.д.
я если решила купитьв нете, мне пофиг новое или б/у, но я хочу видеть свежие, сегодняшние фото, я хочу понимать что товар есть у человека, что он его осмотрел и видит что нет брака, разности цвета и т.д. Куплю только там, где мне дали фото.
Сама так же предлагаю сделать фото, кто согласился скидываю, кто даже не хочет, все равно делаю, что бы не было обмена, пореза и т.д.
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Про розетку верно
Там многие хорошие товары продаются просто неприлично дешево
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежка1
может вы делаете, но многим лень ответить на простые вопросы. Я не спец, прошу просто где найти размерную сетку, или отзывы
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
а главное - никакой ответственности, заранее
меня учили - ответственности на посреднике лежит вдвое больше, чем на продавце и покупателе, которых он дружит между собой...
а на кидстаффе - на кого угодно переваливается ответственность, только не на посредника
Ответ дляВеселая моль
может, не лень, а просто некогда?.. я не знаю за всех, иногда просто элементарно некогда читать таблицу с размерами, котрую, кстати и покупатель тоже может прочитать. сейчас такие времена, что каждый заказчикь на счету, не думаю, что прямо девочкам лень помогать
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
случай, спросила 52 размер костюма это наш 52 или 52+6... муж остался без подарка, пришел огромный мешок
Ответ дляМашка-замарашка
я могу ’хотеть’, когда
б)когда знаю размер...
и т.д.
я могу ’хотеть’, когда
б)когда знаю размер...
и т.д.
правильно,есть цена,есть замеры,есть фото
но если цена больше чем я могу себе позволить,я иду дальше
сейчас не мозгоклюях
у меня есть уже много постоянных девочек,которые задают массу вопросов,но покупают,а не розвлекаются
у меня тут детский ассортимент без доп замеров никак
вы меня слушаете но не слышите...
сейчас не мозгоклюях
вы меня слушаете но не слышите...
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежка1
я не просила читать, я спросила где ее увидеть
Каркуша Клара• 15 февраля 2017
Вы сами относитесь к людям как ’Тех которые вас кормят, помогают вам растить детей, покупать и оплачивать квартиры, красивые вещи, ездить отдыхать’ - тобишь с позиции благодетельницы. Может надо самой посмотреть иначе на все?
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежка1
ну тогда да, нужно менять посредника
или вместо лосин с начесом я получила капроновые колготки с типа начесом. Ну не поверю что она их никогда не получала и в глаза не видела
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
я именно об этом :)
если покупатель должен сам вникать во все нюансы, и тонкости покупки, то нафига ему этот посредник?
проще уж потратить чуток больше времени, и даже денег, и таки купить напрямую
один раз наткнулась на такого посредника, который считал себя чуть не спонсором за то, что делал покупателям особую скидку в один доллар
добиться от него размеров и наличия было нереально
переплатила полтора доллара, прямой продавец скинул их же на доставке
Веселая моль• 15 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
я именно об этом :)
вот именно, я могу сама купить, но именно сайты мне тяжело даются. Свой сайт сама сделала без помощи, но найти что-то и понять перевод на иностранном мне сложно. И я хочу оплатить комисию именно за помощь в выборе
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сейчас не мозгоклюях
вы меня слушаете но не слышите...
сейчас не мозгоклюях
вы меня слушаете но не слышите...
шоппинг - во всем мире считается именно развлечением
нигде в мире не бывает зазорно - спрашивать, примерять, торговаться, требовать перламутровые пуговицы
кроме как тут
Ответ дляКошка Мурка
и вариантов было бы два:
- вы бы получили эту скидку
и вариантов было бы два:
- вы бы получили эту скидку
я никого не обзывала ни нищебродами,ни мозгоклюями,почитайте мои посты
для того что бы скинуть спокойно 30% вы в цену товара должны заложить минимум 50%
я никогда и ни с кем не конфликтую,пишу торга нет,тем кто пытается сбить цену вдвое
моя накрутка на товаре не более 30% и это видно по цене
для нормальных не хитропопых клиентов у меня всегда есть пусть небольшие,но скидки
вы видите,то что хотите
я вам просто озвучила чувства по ту сторону ,так сказать
вы видите,то что хотите
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежка1
если вам некогда работать... то эта тема именно для вас
если это не работа, зачем вы берете процент?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
цена зубастика на амазоне колеблется от 11 до 12,5 дол
ну и +вес
почем был на розетке без понятия
мониторила цену хотел мой ребенок потом перегорел,поиграл в гостях и не понравился
по курсу привата получается около 350+вес 50 гле-то
себестоимость получается 400,значит тут будет около 550 -500
такая цена или ниже?
ну и +вес
почем был на розетке без понятия
такая цена или ниже?
Кошка Мурка
• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы видите,то что хотите
анонимы для того и создаются, чтобы участники дискуссии не принимали все сказанное на свой счет
я верю, что вы отличный продавец
сказанное мною никоим образом не может относиться лично к вам, хотя бы потому, что вы - аноним
я озвучила свою точку зрения - что услышите от меня вы, когда будете моим клиентом
я не продаю товары, я продаю услуги
поэтому могу при необходимости сделать скидку и 90% если это оправдает маркетинговую политику
а если продаю товары, то так же могу сделать любую скидку, потому что не торгую ради заработка, а продаю ненужное
мой пост был о тех продавцах, которые так же продают явно свое, и ненужное, но не готовы не только торговаться и уступать, а даже продав товар, и получив деньги, обливают клиентов грязью
тут такие каждый день темы создают
я верю, что вы отличный продавец
я не продаю товары, я продаю услуги
тут такие каждый день темы создают