Не куру• 14 февраля 2017

Квартира под сдачу посутосно

Есть свой небольшой бизнес, занята одна я. Муж работает отдельно на ставку. Собираемся переезжать в др город. Тоже большой. Но не Киев, ему предложили должность. У меня Интернет-магазин. Он говорит, мы там надолго, купишь квартиру на собранные деньги будешь сдавать посуточно, плюс твой магазин. Поверь, времени скучать не будет. Стоит ли? Однокомнатная там 37000 таи гдето, плюс нам квартиру придётся покупать для жизни. Занимались бы вы посуточной арендой как допзаработок?
Леди Г• 15 февраля 2017
Если одна квартира, то будет хлопотно. Вы этот город знаете, его специфику, раены где эта услга востребована? Кто будет на телефоне, ключи даватт, быстро цбирать и т.д.?

julia_kid• 15 февраля 2017
очень хлопотно и стремно, или муж будет тоже помогать с квартирой? встречать новых жильцов, забирать ключи? непонятно кто и что , и так каждый день
Деловитая• 15 февраля 2017
37тыс однокомнатная? и не киев? где же это так дорого?
автор Не куру • 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Я да, когда-то учились там
автор Не куру • 15 февраля 2017
Ответ дляjulia_kid
А почему стремно? Ну как-то же сдают, может страхуются?
Залетная Я тут• 15 февраля 2017
Вам нужно будет выбрать или магазин или сдача, сами не справитесь! Знакомая занимется посуточно, у неё телефоны не замолкают, постоянно занята и да убирать тоже времени надо, а ещё глажка, стирка белья,Квартира с классным современным свежим ремонтом, если постоянно занята (почти без простоев) приносит 20 тыс грн в месяц(Харьков).Так что смотрите, что Вам выгоднее
Я шалунья• 15 февраля 2017
Покупайте рядом со своей(в которой жить будете)- это очень сэкономит ваше время. Если станет тяжело (сдавать посуточно) сдадите на долгий срок. Но предварительно, можно прикинуть, сколько времени будете тратить каждый день на уборку и показы, возможно ваше время в каком-то другом доходе стоит дороже.
Yulana• 15 февраля 2017
Я сдаю квартиры посуточно. Есть желание , пишите в личку или завтра звоните. Расскажу пугалки данного бизнеса.
tatyana251012• 15 февраля 2017
Ответ дляYulana
Ой и мне надо, тоже собираюсь по суточно сдавать)

автор Не куру • 15 февраля 2017
Ответ дляYulana
У меня женщина сейчас квартиру убирает, говорит когда-то горничной работала, в фирме квартиры убирали. Был говорит один клиент, который с женщинами любил во время критических дней секс. Первый раз говорит офигела, прихожу везде кровь
Yulana• 15 февраля 2017
Грязь не самое плохое. Это можно отмыть.Вы даете человеку ключи от квартиры стоимостью тысячи долларов. Могут устроить пожар, затопить, устроить погром , прокурить квартиру, вынести всю технику, поселится по поддельных документах.... . Это я пишу о реальных случаях. Могут пересдать квартиру. Много чего может быть. Писать долго.
автор Не куру • 15 февраля 2017
Ответ дляYulana
Да, стремно. Какой же выход?
Yulana• 15 февраля 2017
Не все так сладко. Учитывайте все риски и проблемы со сдачей посуточно. К квартире гости относятся похабно. Я просто удивляюсь до сих пор КАК можно за сутки с такой интенсивностью шкодить. Говоришь не курить, кивают головой, понимают. Прихожу выселять как в курилке. Говорю Я ж просила. Ответ А мне холодно курить на балконе!
Ну что сказать.
КинДза• 15 февраля 2017
Уборка и стирка, стирка и глажка, глажка и уборка
И так по кругу