Я_на_кожухе• 15 февраля 2017
Что лучше: купить норковую шубу или съездить в Доминикану/Мальдивы
Что бы вы выбрали? Денег немного. Или,к примеру, съездить отдохнуть куда-нибудь дешевле, остальную сумму отложить? Или не тратить вообще?
Результат:
вже голосів:
801 (52.56%)
Мальдивы/Доминикана
471 (30.91%)
Отдохнуть дешевле, но несколько раз
163 (10.7%)
Шуба
89 (5.84%)
Ничего не тратить
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
ну там формат отдыха такой. там нет движа как в турции. мы летали туда в медовый месяц - там для этого дела самое то. подводный мир супер. да и в тишине под пальмой под легкий бриз океана только влюбляться) рекомендую.
если лететь на острова... то теперь сейшелы хочу попробовать, ну или маврикий
но еще раз туда не рветесь я так поняла. Алкоголь был?
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляМашкус
дикарями там не пройдет - на Карибах избалованы американскими и английскими и французскими туристами. Дикарями хорошо на Шри-Ланку. А на Доминикане магнитики по 5 долларов(((( а цена для сувенирной продукции 10-20-30 долларов вообще стандартна. Я понимаю что может для местных где-то что-то дешевенькое и есть, но с туриста сдерут по-полной. Шри-Ланка куда дешевле, америкосы туда не доезжают, народ не разбалован.
При чем здесь магнитики?) Я имела ввиду организовать поездку самостоятельно, билеты, забронировать отель.
Снегурочко• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
почему, я бы полетела с удовольствием. далековато правда, но если потом 2 недели плавиться на пляже, то почему нет. я вообще люблю лежачий отдых. алкоголь был.
АБВГДэшница• 15 февраля 2017
впечатления от путишевствия ничто не заменит:) Шубы нынче не в моде)))
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
сильно не выиграете - нам нашли билеты по 800 дол - при обычной цене 1200 -1500. Я весь инет обыскала - нет по 800 дол билетов. турагент сделал свое дело. А отель цены стандартные.
Виниловая пластинка• 15 февраля 2017
Если бы у меня не было бы шубы, я бы выбрала шубу.
Вот зимой на годовщину свадьбы муж хотел вторую купить - но я выбрала путешествие. но если бы не было - шубу бы купила обязательно.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Из Москвы дешевле, 600 у.е. билеты.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляМашкус
да при том, что для туристов Доминикана не дешевая!!! посмотрите кто туда летает отдыхать! там другой уровень!
Слетаю посмотрю)
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Из Москвы дешевле, 600 у.е. билеты.
но живем мы не в москве - и туда тоже нужно еще добраться. Потом до аэропорта еще доехать. Мы были с детьми этот вариант отпал сразу. Посчитали выгоду - выиграл комфорт.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне в любом случае добираться куда-то нужно будет.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
а где вы живете?
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляМашкус
и начинайте учить испанский! даже на весь большой отель может найтись всего 1 мальчик который ели-ели что-то отдаленно говорит по-английски. на улице так вообще ни о чем ни с кем не договоритесь
Спасибо, я слышала, что там испанский пригодится. Не знаю отчего мы перешли на Доминикану, у меня в приоритете были Мальдивы) Еще осенью я точно знала, что хочу. И только сейчас начала колебаться, нужно ли мне это.
Сиреневая цапля• 15 февраля 2017
Автор, вы на Мальдивы не улетите за стоимость норковой шубы.
Мальдивы - это ОТ 5 косарей, хорошая норка - от 2-3 тыс.
Тут скорее вопрос - Греция/Турция или шуба.
Я натуралка• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
А че шубу никто не хочет?)) У меня нету, вообще никакой. Только дубленки и пуховик.
у вас, по всей видимости, много нетУ, не только шубы.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
это вы так считаете - но ошибаетесь.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
А чЕ не заметили?)))))
Сиреневая цапля• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
это вы так считаете - но ошибаетесь.
В чем я ошибаюсь, можно узнать?
matyakaslova• 15 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я на машине езжу и под ремнём на левом плече очень сильно мех вытирается
А я расстёгиваю , вроде как подкладку тру
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а где вы живете?
Там, где уже самолеты не летают( В любом случае дорога долгая и тяжелая.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
В чем я ошибаюсь, можно узнать?
что мальдивы из Украины на двоих это минимум 5000 тыс дол.