Я_на_кожухе• 15 февраля 2017

Что лучше: купить норковую шубу или съездить в Доминикану/Мальдивы

Что бы вы выбрали? Денег немного. Или,к примеру, съездить отдохнуть куда-нибудь дешевле, остальную сумму отложить? Или не тратить вообще?
Результат:
вже голосів: 1524
801 (52.56%) Мальдивы/Доминикана
471 (30.91%) Отдохнуть дешевле, но несколько раз
163 (10.7%) Шуба
89 (5.84%) Ничего не тратить
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
А че шубу никто не хочет?)) У меня нету, вообще никакой. Только дубленки и пуховик.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2017
Я бы лучше поехала в Италию чем на Мальдивы.
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы с удовольствием и туда бы поехала, но там виза нужна, не знаю дадут ли мне и проблематично получать ввиду некоторых обстоятельств.
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2017
Турция, Шри-Ланка, Кипр, выбор есть. В Доминикану на перелет потратитесь- оно вам надо. Лучше несколько раз. А в шубе где будете ходить? В метро? Я за отдых подешевле.
Снегурочко• 15 февраля 2017
на мальдивах была, теперь шубу хочу
Люблю Украину• 15 февраля 2017
доминикана обошлась нам в 6,5 тыс долларов.
хочу еще но дорого блин.
Просто болталка• 15 февраля 2017
не нужна никому эта шуба, Мальдивы - это да!
Ло Шарик• 15 февраля 2017
Покупка шубы не актуальна уже, сезон заканчивается))
ulka220v• 15 февраля 2017
живите эмоциями и впечатлениями, а не шубами)
АлывердЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ну и толку что у меня есть? Ношу постоянно 2 пуховика и куртку. Вообще не понимаю, зачем я ее купила. Реально было стадное чувство: у подруг и коллег есть и мне надо, тем более что доход позволяет
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
хочу еще но дорого блин.
А ’дикарями’ не хотите поехать? Дешевле должно обойтись.
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляulka220v
Да я пока живу мечтами)
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
смысл?
за перелет отдать приличную сумму и жить дикарями?
ulka220v• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да я пока живу мечтами)
не, ну это я к тому, что лучше - отдых и впечатления или шуба
АлывердЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я на машине езжу и под ремнём на левом плече очень сильно мех вытирается
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
смысл?
Жить в отеле! В таком же как если ехать через туроператора.
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Неа. Дурновкусие.

http://www.segodnya.ua/img/gallery/7958/23/748263_...

http://retrans.in.ua/?p=8353
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
на турагента мы потратили ровно 200 долларов- при такой сумме это не значительно.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
если вы едите вдвоем можете вложится в 3500 тысячи
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
на мальдивах была, теперь шубу хочу
еще хотите? все кто там был сказали скучно - больше не поедут
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А вы на сколько человек потратили такую сумму? Это только путевка или с расходами там?
Машкус• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
дикарями там не пройдет - на Карибах избалованы американскими и английскими и французскими туристами. Дикарями хорошо на Шри-Ланку. А на Доминикане магнитики по 5 долларов(((( а цена для сувенирной продукции 10-20-30 долларов вообще стандартна. Я понимаю что может для местных где-то что-то дешевенькое и есть, но с туриста сдерут по-полной. Шри-Ланка куда дешевле, америкосы туда не доезжают, народ не разбалован.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
4 - мы с мужем и двое детей
путевка 5,5 - и 1 доп расходы.
АлывердЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А что едят? Шубу или путевку на Мальдивы?
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
4 - мы с мужем и двое детей
путевка 5,5 - и 1 доп расходы.
Тогда понятно, я сначала подумала, что вдвоем, дорого так вышло.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляМашкус
магнитики по 10 долларов кстати((
270805• 15 февраля 2017
Я очень хочу на Мальдивы. Слышала, что они скоро могут исчезнуть, даже уже, вроде, планируют куда будут переселять местных жителей.
Люблю кетчуп• 15 февраля 2017
У меня есть шубка, симпотная. За зиму одела аж один раз на НГ корпоратив. Потратила б на несколько подешевле отпусков. Люблю отдыхать.
Снегурочко• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну там формат отдыха такой. там нет движа как в турции. мы летали туда в медовый месяц - там для этого дела самое то. подводный мир супер. да и в тишине под пальмой под легкий бриз океана только влюбляться) рекомендую.
если лететь на острова... то теперь сейшелы хочу попробовать, ну или маврикий
автор Я_на_кожухе • 15 февраля 2017
Ответ для270805
Я тоже) Даже думала поехать на жилой остров, чтоб сэкономить.