Тихомандражная• 15 февраля 2017
помогите с выбором прогулочной коляски до 3000 грн.
Хочу купить на весну прогулочную коляску, ребенку сейчас 5 месяцев, какую лучше выбрать в районе 2000-3000 грн, какая у вас? трость , книжка? и нужна ли она ему будет на следующую зиму?
Тихомандражная
• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
5 месяцев трость????
ну я же не прямо сейчас его буду сажать в трость, на весну -лето
manynya2103• 15 февраля 2017
У нас была Peg-Perego Si ни разу не пожалела, что купила её. В некоторых комплектациях есть чехол на ножки - подойдет и для зимы, но не на очень большие снега.