Реанимация• 15 февраля 2017
Безлактозна суміш,допоможіть оприділитись ...?
Нам через тиждень 5міс,ми на ГВ., але в нас проблеми з животиком,закрепи,мала вага,часом діарея була.здали купа аналізів,виявили вторинну лактозну недостатність.Потрібно догодовувати маля по 30гр, низьколактозною сумішю. Порадьте яку,щоб і ціна і якість була відповідна.Знаю є НАН і Нутрілон.
Збираюсь в Метро зараз піти купити,бо маля не доїдає.буду підгодовувати з ложечки,після грудного годування.Щиро дякую.
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Я сегодня заказала вот такую
Сын тоже плохо набирает вес и молока стало намного меньше+она низколактозная
Но цена не маленькая ,но отзывы очень хорошие
Реанимация
• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я сегодня заказала вот такую
дякую,а де і ціна яка?
Чебурастик• 15 февраля 2017
Советую посмотреть у Хуманы. И производитель приличный, и качество. Но, правда, она не везде бывает. В Антошке точно была. По актуальной цене не подскажу.
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
дякую,а де і ціна яка?
На Розетке дешевле всего
Есть банки по 400 и 800
Я взяла 400 на пробу
Есть банки по 400 и 800
Я взяла 400 на пробу
Чебурастик• 15 февраля 2017
И настройтесь на то, что хорошая безлактозная смесь дешевой быть не может. К сожалению. :(
Чебурастик• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я сегодня заказала вот такую
Это не безлактозная смесь. Эта смесь на основе козьего молока. Да, не коровьего, но лактоза присутствует. Это разные вещи.
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Я у меня написано что НИЗКОЛАКТОЗНАЯ
В 1-м коменте
Реанимация
• 15 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
дякую,біля нас Антошка місяць як закрився, є Метро і Епіцентр,ось годую,і біжу
Чебурастик• 15 февраля 2017
Автор, зайдите на официальный сайт Хуманы:
Там есть безмолочная соевая смесь Хумана SL, 500г. Цена указана 197 грн.
Чебурастик• 15 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Можно и на сайте купить. Можно в аптеке Конекс заказать. Но не покупайте на козьем молоке. Вам нужна четко безмолочная смесь. Это подразумевает соевый изолят.
Чебурастик• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я у меня написано что НИЗКОЛАКТОЗНАЯ
В 1-м коменте
Правильно. А автор просит безлактозную.
Чебурастик• 15 февраля 2017
Если не найдете Хуману, то соевый изолят (безлактозная смесь) есть у Нестле, НАН. Ее легче найти.
Чебурастик• 15 февраля 2017
Автор, и еще одно. Не путать с гиппоаллергенной смесью. Вам нужен соевый изолят (безлактозная смесь).
Кумушка• 15 февраля 2017
Моя доця виросла на безлактозному НАНі, назначили і підібрали лікарі з охматдиту.
Боюсь признаться• 15 февраля 2017
мы НАН безлактозный пили, брали в аптеке доброго дня. Единственное, если ребенок будет на грудном молоке без ферментов, то просто б/л смесь не уберет проблемы.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2017
До года сын был на гв, потом оикащался и вес был не большой, решила смесь дать, так как молочный прикорм не пошел, то купила нан безлактазный, а на него такая же аллергия, анализы еще не сдавали, потому не знаю в чем беда. Потому для пробы не берите большую банку
Реанимация
• 15 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
купила НАН безлактозну,більше ніякої не було,їли одну грудь,не догодовувала нічим,пропонувала постійно.
Чебурастик• 15 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Ну с Богом!