КрытыхРынков• 15 февраля 2017
Помогите расшифровать анализ и разобраться в чем причина
Здравствуйте, очень нужно помощь докторов или кто разбирается в анализах
У ребенка 7 дней температура 37.5
Один увеличенный лимфоузел под челюстью уже пару месяцев
Больше никаких симптомов
Сдали анализы утром, моча в норме
Кровь
Гемоглобин 125
лейкоциты 5
соэ 45
эозиноф 3
палочки 3
сегменты 36
моноциты 12
лимфоциты 46
Девочка 11 лет
Были у доктора, говорит это горло - пейте антибиотик
Вижу что горло чистое, ничего нет
Подскажите по анализам, где можно искать причину повышенного соэ
Какие доп анализы или исследования пройти и нужен ли действительно антибиотик (уточняю, т к часто нам назначали при вируске АБ, и доктор дежурный, наш болеет, я уже перестрахуюсь лучше)
Спасибо за то что прочитали и за совет, очень переживаю
У ребенка 7 дней температура 37.5
Больше никаких симптомов
Сдали анализы утром, моча в норме
Кровь
Гемоглобин 125
лейкоциты 5
соэ 45
эозиноф 3
палочки 3
сегменты 36
моноциты 12
лимфоциты 46
Девочка 11 лет
Вижу что горло чистое, ничего нет
Ну ниче се• 15 февраля 2017
А лимфоузел болезненный? У меня был под мышкой в детстве увеличен и чувствителен, и педиатр сразу назначила АБ, и все прошло. А если хотите искать причину, то да инфекционист и анализы на мононуклеоз и.тд.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2017
У вашей дочки бактериальная инфекция. Сое высокое и формулу сдвинута. АБ нужен.