Акуна_Матата• 15 февраля 2017
Писаренко В.Н. ЛОР. Девочки, не доверяйте ему детей! Коновал!
У ребенка температура 37,4, хрюкает носом, осипший голос и в бак посеве с горла обнаружена синегнойная палочка в приличной степени. Часто болеем ангинами, был гнойный аденоидит. Диагноз Писаренко В.Н. - здоров! У меня шок! Говорит "С синегнойкой все живут, ничего страшного.Не сделали бы вы бак посев и не знали бы, что она есть у ребенка. Хрюки и слизь у всех детей. Температура не знаю от чего. Это не моя парафия. Идите к педиатру".Жалобы слушает через слово. Осмотр ребенка был не внимательным.
Не знала, что аденоиды, палочка в горле это не парафия ЛОРа. Только ЛОРы это и лечили всю жизнь.
Только зря потратили деньги и драгоценное время для лечения ребенка. Были первый и последний раз.
Выводы делайте сами!
Акуна_Матата
• 15 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не знаю слышала о нем все самое хорошое
вот я тоже с этой надежной и записалась к нему. А по факту - нес такую чушь на приеме
Доктор Варвар• 15 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
может просто сказал не то, что Вы хотели услышать?
Ду да ду да ду• 15 февраля 2017
Синегнойная палочка очень коварная вещь.Ее обязательно лечить нужно.Но она очень тяжело поддается лечению.
Акуна_Матата
• 15 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
синегнойная палочка - опаснейший вид бактерий. С ней спокойно жить просто не возможно. Я хочу услышать, что мой ребенок здоров, но нужно адекватно оценивать ситуацию. Ребенок с температурой 37,4 и синегнойной палочкой и хрюканьем в носу априори не может быть здоров, как бы мне этого не хотелось
Акуна_Матата
• 15 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
А где этот врач? Если что тут не только киевляне.
Принимает в Киеве и в Вишневом
Редисочка• 15 февраля 2017
’Не знала, что аденоиды, палочка в горле это не парафия ЛОРа. Только ЛОРы это и лечили всю жизнь. ’- зачем пошли тогда к Писаренко? Если Лоры лечили.
А мне он единственный сказал, что диагноз аденоиды не ставят во время болезни и степень тем более. А до этого 2 врача ставили сразу 2,3. И у
Удаление-?
Хотя ребенок до болезни у того же врача был с насморком никаких аденоидов не видела.
Правда, второй доктор тоже сказал не торопиться с операцией. А вот Писаренко сказал сразу, сто оценить степень аденоидов можно через 3 недели после болезни минимум.
Да, он просто не любит параноиков.
У моего сына он тоже не обнаружил проблем, с которыми нас к нему отправила педиатр.
Если вам нужен коммерческий диагноз, идите к другому врачу.
Вам врач говорит , что нечего ему лечить, правильно сказал. Так же , как стафилококк и тп. Охота потравить а/б ребенка- вперед.
Удаление-?
Да, он просто не любит параноиков.
галинамирза• 15 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
+1.Може варто прислухатись до лікаря
Акуна_Матата
• 15 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Удаление-?
Да, он просто не любит параноиков.
Удаление-?
Да, он просто не любит параноиков.
я про аденоиды и операцию ничего не говорила. Со стафилококком в допустимой норме люди могут тоже жить. Но не с синегнойной палочкой! И ее только антибиотики и лечать, и то не все берут.
Отъезд нашего постоянного ЛОРа заставил искать нового. Будем искать дальше. Но Писаренко буду обходить стороной! Это мое личное мнение и впечатление от этого доктора
Редисочка• 15 февраля 2017
И перед тем, как писать громкие заголовки, посмотрите значение слова ’ коновал’.
Акуна_Матата
• 15 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Удаление-?
Да, он просто не любит параноиков.
Удаление-?
Да, он просто не любит параноиков.
И про аденоиды все что вы написали - так говорят все доктора. Писаренко Америку не открыл. Но похоже - это единственное, что он знает точно!
Тоскующая• 15 февраля 2017
Синегнойка это жесть!!!!!
Мужу занесли в хирургии.
Лечили два месяца в инф.больнице. она у него в ЖКТ попала, темпа была 40, рвота, понос, зрелище не для слабонервных, пролечить нужно АБ, и пройдут ваши ангины и т.п. никого не слушайте, ищите другого врача, тот кто не сталкивался с синегнойка лучше молчите!!!!!!
Мужу занесли в хирургии.