Аноним• 06 сентября 2012
Хто користуэться триммером?
підкажыть він для видалення волося під мишками чи на руках чи вусіків допоможе? наскільки він кращий від бритви? і в чому його переваги?
Года два назад купила триммер ’Ремингтон’. Насадку с ’бритвой’ сломала в тот же день (ох уж эти руки мои шаловливые!). Слышала, что в отличие от обычной бритвы триммер бреет без раздражения кожи. Правда или нет - не успела понять... Осталась насадка для ’стрижки’. Использую для зоны бикини - если не успела вовремя сделать депиляцию и надо подстричь ’прическу’. Для этого замечательная штука.