Аноним-ка• 15 февраля 2017

Помогите с заданием!

2кл
Планета міркувань
Marika2012• 15 февраля 2017
Не грузит

Потрындельница• 15 февраля 2017
Вправо рак ползет - подставляется рак
Влево - наоборот, кар
LaNo4KA2402• 15 февраля 2017
Ракета -лікар і далі по тексту.
Потрындельница• 15 февраля 2017
Рак+ета - ракета
Кар+та - карта и т.д.
Просто звязда• 15 февраля 2017
Подставляете рак или кар - в зависимости от того, куда ползет рак и получаете слово.
ДелиВерка• 15 февраля 2017
Ракета-лікар
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2017
пекар, лікар, ракета?

автор Аноним-ка • 15 февраля 2017
Ой,спасибки!
ДелиВерка• 15 февраля 2017
Карта-ракета
Фима Собак• 15 февраля 2017
ракета
карта
рактор...трактор))
лікар
карета
пекар

госопди--ну заче мтакое детям

Интеллект украины номер два((
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2017
перед лівими раками є літери з апострофом на малюнку?
БогдаРуся• 15 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
немаэ там апострофа,треба не рак,а кар використовувати.
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
ракета
карта
рактор...трактор))
лікар
карета
пекар

госопди--ну заче мтакое детям

Интеллект украины номер два((
ну для развития,как зачем? мозгами чтобы пошевелили.
я очень любила ребусы разные,загадки,считаю что это очень нужно,не тупишь в каких-то ситуациях непонятных.
Сегодня на диете• 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
ракета
карта
рактор...трактор))
лікар
карета
пекар

госопди--ну заче мтакое детям

Интеллект украины номер два((
Это элементарные ребусы. Очень простые. Дети детсадовского возраста в состоянии с таким справиться. Поэтому у меня вопрос: Какое - ТАКОЕ?
Фима Собак• 15 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
хоть один депутат в Раде учился по программе Интеллект или Росток?
хоть один ребусы может разгадать такие?
Фима Собак• 15 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
такое-что родителю не понятно,что здесь темы создает и спрашивает
почему ребенок сам тогда не может это решить-ТАКОЕ?
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
хоть один ребусы может разгадать такие?
хм,ну если Вы растите будущего депутата,то да,оно ему не нужно
но! Вы не знаете,могут разгадать или нет Не все там такие уж и тупые.Воры ещё не значит что тупицы.А кто тупой,так все мы знаем как они туда попали.Вы такое будущее хотите своему ребёнку? Я нет.Мы бедные, но честные люди.Каждый сам выбирает свою участь.
И ещё,не нужно вот к таким заданиям приплетать Росток и иже с ними.Такое есть и в обычных учебниках,такое было и при СССР,просто многие забыли,видимо ну очень хорошо учились.....Ну прямо только в Интеллекте есть задачи на логику и ребусы,ага...
Сегодня на диете• 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Это ТАКИЕ родители. Дети, естественно тоже. В школах нужно ориентироваться на самых слабых детей? И ещё и их родителей спрашивать, понятно ли им? Основная масса второклассников решит эти ребусы за три минуты.
Кишечная палочка• 15 февраля 2017
Честно, я и сама не поняла, что нужно наоборот, думала буквы убирать нужно

Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
у, ТАКОЕ в данном случае это родитель,подозреваю что тот же,что и в теме про задачи про периметры.Бедные дети с такими родителями.Не говорю что вообще бедные,мама может быть супер,но с уроками посложнее им дома никто не поможет.
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну да,если послушать каждого недовольного и убрать всё ’ненужное’,то вообще нечего преподавать будет,особенно потому что депутатам это не нужно
конечно система образования не совершенна,но в данном случае элементарное задание.
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2017
Ответ дляБогдаРуся
що таке ’картор’?
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
що таке ’картор’?
тут не надо переворачивать,тут рак вправо ползёт.Там впереди ещё наверное Т стоит,видно что есть что-то,тогда будет Трактор.
если вправо ползёт-рак
если влево-кар
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
если вправо ползёт-рак
если влево-кар
в 11посте я у автора и спросила об этом, тогда логично.
а меня в 12 учили, как и Вы, сейчас)))))
Спасибо и Вам!
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо и Вам!
так в 12 я и есть.