СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2017

Денежный вопрос

Успокойте или отругайте...внутри как-то аж клокочет...я месяц работала в интернете, сидела часами, старалась, детей бывало вниманием обделяла, хотела заработать... и вот заработала за месяц чуть больше 4-х тыс грн. Т к я с мужем сейчас немного в разных странах, я перевела деньги на него, так как в моей валюте мне не получалось. И тут он мне говорит, что отдаст мои деньги своему брату на его нужды. Я и ссориться н е хочу, но и меня это так взбесило. Что я так старалась, и теперь брату? Не могу понять причину своего бешенства - моя эгоистисность или все таки здравая обида? Капец обиднл
автор СиренаФеоктистовна • 15 февраля 2017
Или хотя бы помогать не так регулярно и сстематично

Дядя Жора• 15 февраля 2017
Вы можете обойтись без этих денег?
Ответ дляДядя Жора
Вы можете обойтись без этих денег?
пока что да. Но это не отменяет того что я хотела купить кое-что себе и детям. Не меганеобходимое, но тем не менее
Ответ дляДядя Жора
Вы можете обойтись без этих денег?
значит, брату нужнее? Я просто не хочу скатываться в сторону злобной чкаьрезной эгоистичной дены, понимаете. Но и конечно уважением и счеты со мной тоже не хочу терять.. но ведь муж всегда всеми своими деньгами делится и со мной, и с родственниками
Извините, печатаю на телефоне, оч быстро, допускаю много ошибок..вообще пишу грамотно)
Дядя Жора• 15 февраля 2017
Помогать нужно,они тоже вам помогали в своё время,наверное.
Дядя Жора• 15 февраля 2017
А в следующий раз будете умнее и деньги не окажутся у мужа.Зачем ему вообще о них знать!
Ответ дляДядя Жора
я тоже считаю так,честно говоря. Но все таки немного не так..так складывается, что помогаем только мы. Они пока не помогали. Но и слава Богу коненчо, что у нас была такая возможность помогать. Вот поэтому я как бы из дальновидность, не хочу зачинать ссору, чтобы не посеять зерно раздора понимаете. Мало ли как сложится в жизни. Но вот зацепило, что я так старалась, и вот...Вобщем, мое эго страдает что ли
Ответ дляДядя Жора
Потому что отношения прозрачные, ничего друг от друга не скрываем, я ему хвасталась своим заработком, он хвалил, и вот на тебе)

Дядя Жора• 15 февраля 2017
Ссорится не нужно,просто сделайте выводы на будущее.Свои деньги нужны любой женщине,муж величина непостоянная.
Перловая Кашка• 15 февраля 2017
Скажите мужу, что поможете брату со следующего заработка, а с этого вы уже заказали себе и детям вещи. Если начнет катить на вас бочку, то обидьтесь вы!
Перловая Кашка• 15 февраля 2017
И зря вы молчали раньше, брат здоровый мужик и ему должно быть стыдно брать деньги у брата. Надо было сразу мужа перенастраивать, что брат мужик и должен обеспечивать себя сам, и теперь его семья это вы и дети, а мама и брат второстепенные. А теперь это сделать будет сложно и поздно.
IQ 80• 15 февраля 2017
Если у мужа нет денег, как он может обслуживать брату? Он Вас обеспечивает? За какие средства Вы с детьми живете?
Ответ дляIQ 80
Да, обеспечивает. Мы тут живем за его зарплату. Сейчас правда ее задерживают, поэтому и говорю, что туго немного с деньгами, но терпимо. Но вот эти деньги кровно мною заработанные попали в такую ситуацию.