мадамГрицацуева• 15 февраля 2017
У кого машина на иностранных номерах,зайдите пож.
У кого есть такая машина, пожалуйста расскажите о подводных камнях. С какими сложностями столкнулись имея такую машину?
Маруська Му• 15 февраля 2017
Это ваша тема была сегодня?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1746914
Королева спама• 15 февраля 2017
А ничего хорошего, вроде и ездим, но на постоянном стреме, лучше доложить и купить попроще но с украинскими номерами. А вообще мы покупали такую, с которой в любой момент готовы были расстаться
мадамГрицацуева
• 15 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
нет...я ее от вас вижу впервые...кстати, спасибо
Маруська Му• 15 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Хвець-тець• 15 февраля 2017
мне говорил хозяин тачки на польских номерах, что у него проблемы.. пугают, что отберут.
мадамГрицацуева
• 15 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
А сколько ездите на ней? Как часто границу пересекаете? Техосмотр как проходите?