Чебуравлик• 15 февраля 2017
Кто рожал на Красном Хуторе с дежурной бригадой, к кому идти снимать швы?
На прошлой недели родила там с дежурной бригадой. Роды были быстрие, была сама все схватки, никто не заходил , а потом когда пришли врачи то уже было полное раскрытие . Я даже толком не рассмотрела кто принимал роды, все прошло быстро. Но вышло Так что наложили несколько швов которые надо снимать. Но не сказали когда и кто это будет делать. И сразу же ушли в другой ползал на другие роды.
Вот теперь в чем вопрос, куда и к кому идти теперь чтобы сняли швы ? К дежурной бригаде в роддоме или искать того врача что заливал? Подскажите, куда обратится?
барабанщица• 15 февраля 2017
а позвонить туда.
у меня правда 2 кесарева, первый раз снимали швы, второй сами рассосались, спросила, сказали не надо приезжать
Мадам Подлинник• 15 февраля 2017
Мне снимала врачь, которая принимала роды, сказала прийти к ней через неделю.
Парасюха• 15 февраля 2017
А точно надо снимать? Сейчас почти всем саморассасывающися защивают.
А так если нужно - я уверена Вам это сделает дежурный врач
Застряла• 15 февраля 2017
Приходите просто в роддом в приемное отделение, 45 дней после родов они принимают
Играю у края• 16 февраля 2017
Снимает дежурный. Но мне при выписке сказали, когда подьехать и что с собой взять.
Поиходите в приемное и все. Они вызывают дежурного врача и снимают.