Любимка-анонимка• 15 февраля 2017

Спланировать беременность в нужное время?

Опытные девушки, подскажите, возможно ли беременность спланировать в нужное для меня время?
Я знаю, что многие начнут крутить у виска, и говорить, что так не делают, но попрошу не настаивать, а просто помочь, может кто-то пробовал и получалось.
Мне 33, мужу 42. Здоровы, для себя сдавали спермограмму мужа - все Ок, самые простейшие анализы по гинекологии с моей стороны были пройдены, все Ок. Узи тоже сделала у гинеколога никаких замечаний к моему здоровью нет. Абортов никогда не было. Цикл у меня нерегулярный. Овуляцию не чувствую. Все время с мужем жили предохраняясь оральными контрацептивами или презервативами. Решили в конце этого года беременеть.

Какой вопрос ко всем Вам? Знаю, что по узи можно наблюдать за ростом фолликула (подскажите, как это правильно называется?). Читала, что можно беременеть на отмене ОК. Ну вот есть у меня такое желание, хочу забеременеть именно в декабре. Какими способами можно так сказать сделать все, чтобы беременность удалась с первого раза?
Не ангелы• 15 февраля 2017
это Вы сейчас шутите? люди годами не беременеют, а Вы хотите под заказ?

автор Любимка-анонимка • 15 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Представляете, да, хочу.
Томатико• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Представляете, да, хочу.
У меня тоже всё отлично по анализам и узи, а забеременела только на 4 цикл. И то считаю, что хорошо)
Ответ дляТоматико
Я понимаю, что я могу хотеть одно, а получится совсем другое и не так, как я хочу. Но все таки хочется попробовать сделать все, чтобы получилось именно тогда, когда я хочу и с первого раза. А там, уже конечно, как получится...
Не ангелы• 15 февраля 2017
Вы даже не знаете совместимы ли, можете ли беременеть
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2017
Вы хотите ребенка под знаком девы?
Томатико• 15 февраля 2017
Первый ребёнок получился с первого цикла, но я тогда даже не надеялась что так быстро и совершенно не планировала беременеть в июле.
Но что заметила для себя, оба раза забеременела в следующем цикле после свечей Тержинан - молочница была. Попробуйте.
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2017
Посмеюсь хоть перед сном))) если бы можно было в этой жизни все просчитать, то все были бы здоровы и был бы мир))))
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2017
Мне 34. На отмене не удалось забеременеть

Ответ дляНе ангелы
С кем я должна быть совместима, простите не поняла?
-ERiC-• 15 февраля 2017
Ну как ... Берете мужа и весь декабрь ... Глядишь и выйдет :)
Вы, главное, расслабтесь и не заморачивайтесь сильно. Учачи :)
Не ангелы• 15 февраля 2017
ну ждите декабрь..каких еще хотите советов? у вас в декабре будет один день для забеременеть
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы хотите ребенка под знаком девы?
Нет, месяц выбран условно.
НуКаНаКа• 15 февраля 2017
Попробуйте. Тоже хотела забеременеть в декабре...забеременела в мае и теперь у меня февральский малыш)
Удачи Вам, пусть всё получится
lenaivanova• 15 февраля 2017
Меня за такое желание Бог наказал, забеременела ровно через год. Хотя после ваших контрацептивов, возможно не только сразу забеременеть, а забеременеть двойней или тройней))
Ответ для-ERiC-
Это понятно, но все таки, что можно еще использовать из доступных нынче средств в 21 веке, чтобы так сказать повысить шансы на желаемый результат?
Лгин• 15 февраля 2017
На отмене через полгода рекомендуют. После КД можно пробовать. Базальную температуру измеряют, но в первый цикл планирования может и не обязательно, если регулярная у вас половая жизнь.
Бедная Лиза• 15 февраля 2017
И я так хочу, только знака рыбы! Вот ждём лето)
Кнопкотык• 15 февраля 2017
Все возможно, автор! Идите на консультацию к гинекологу, я бы на вашем месте отменила ОК и оставила презервативы, что бы наладился естественный гормональный фон, но может у доктора и у вас свое видение. Научитесь ловить овуляцию по ощущениям или попробуйте использовать тесты на овуляцию. Но гарантий, что у вас в декабре будет овуляция никто не даст, т.к. вы должны знать что у здоровой женщины несколько раз в год бывают циклы без овуляции. Ну, и, что бы вас поддержать, напишу, что у меня обе беременности запланированы и получились с первого же раза.

Делать узи и смотреть рост фолликула эффективно?
Божий одуванчик• 15 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня в 27 лет тоже не получилось на отмене ОК. И вот мне 28,5 и до сих пор не получается
60 метров сметаны• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, это называется фолликулогенез
Свисток ля-минор• 16 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
у меня рыбка последние м перед Б были в конце мая
ПС теперь хочу львицу или льва)))
Лепешечка• 16 февраля 2017
Автор, ну конечно нет такого 100%рецепта доя забеременеть в определенном месяце. У Вас есть только один вариант-сильно хотеть, надеяться и верить. Я лично в свое время решила, что хотела бы сына Льва по знаку Зодиака. Ну так я себе решила, но я не зацикливалась, это было... Просто хотелось. Трудились над малышом с августа. А забеременела как раз ближе к декабрю. Поэтому, не ставте слишком узких рамок!
Свисток ля-минор• 16 февраля 2017
Строить БТ график + тесты на овуляцию.
Сосулька• 16 февраля 2017
По статистике,здоровая женщина,беременеет, в среднем,на 3-4 цикл планирования.
Advocat_1• 16 февраля 2017
))))) Берете тест ’Соло’- ’вылавливаете’ овуляцию в нужном месяце и - вперед, в этот день)))).
Блины со смайликами• 16 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Не один. Что вы нагнетаете? ’Несовместимость, сможете ли...’ Не у всех проблемы с зачатием, хоть и у многих.
Блины со смайликами• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ИКСИ, но это уже не относится к естественному зачатию.
Болтушка Му• 16 февраля 2017
Хотела забеременеть именно в январе. Просто перестали пользоваться презервативом и секс был каждый вечер + иногда утром. К концу января месячные не начались. Дочке уже 3 года.