Любимка-анонимка• 15 февраля 2017
Спланировать беременность в нужное время?
Опытные девушки, подскажите, возможно ли беременность спланировать в нужное для меня время?
Я знаю, что многие начнут крутить у виска, и говорить, что так не делают, но попрошу не настаивать, а просто помочь, может кто-то пробовал и получалось.
Мне 33, мужу 42. Здоровы, для себя сдавали спермограмму мужа - все Ок, самые простейшие анализы по гинекологии с моей стороны были пройдены, все Ок. Узи тоже сделала у гинеколога никаких замечаний к моему здоровью нет. Абортов никогда не было. Цикл у меня нерегулярный. Овуляцию не чувствую. Все время с мужем жили предохраняясь оральными контрацептивами или презервативами. Решили в конце этого года беременеть.
Какой вопрос ко всем Вам? Знаю, что по узи можно наблюдать за ростом фолликула (подскажите, как это правильно называется?). Читала, что можно беременеть на отмене ОК. Ну вот есть у меня такое желание, хочу забеременеть именно в декабре. Какими способами можно так сказать сделать все, чтобы беременность удалась с первого раза?
Болтушка Му• 16 февраля 2017
Забыла добавить. Мне тогда было 32 года. С декабря принимала фолиевую кислоту и давала её мужу, на весь период сексуальной активности без презерватива был запрет на алкоголь и пришлось мужа ограничить в курении.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
И я так хочу, только знака рыбы! Вот ждём лето)
Ой, не надо Рыбы. Это такой тяжелый знак. Мало того, что окружающим будет доставлять много неудобств, так еще и самому нелегко будет жить.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня рыбка
последние м перед Б были в конце мая
ПС теперь хочу львицу или льва)))
последние м перед Б были в конце мая ПС теперь хочу львицу или льва)))
Вы себе представляете, какое это сочетание Рыбы и Лев, вода и огонь? Или Вы не хотите, чтобы дети были дружны?
Кукуша• 16 февраля 2017
сходите к гинекологу, опишите свое желание. Думаю, что посоветует фолликулометрию (узи 3-4 раза за цикл), чтобы отследить овуляцию. Сходите заранее и промониторьте, как у вас происходит овуляция, чтобы в нужный месяц уже работать прицельно.
Бедная Лиза• 16 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Для меня самый лучший знак!
Фекла Персиковна• 16 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Для меня самый лучший знак!
А кто у Вас Рыбы?
Стопудова• 16 февраля 2017
Тоже хотели с мужем сентябренка))ПА был 31 декабря,а овуляция 1 января)Итог 8 недель Б!!!
Удачи вам и терпения автор!!!Главное хотеть и верить!
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Оооооо, самый дельный совет!!!! Огромное спасибо!
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
Спасибо!