podarunok• 03 августа 2013

Как думаете еще добавят ассортимент Obermeyer на Сиерре и 6 пм или Зулили?

Поздно спохватилась((
Хочу дочке Обер купить, видела в живую влюбилась. устроит цена до 55 дол за куртку. + полукомбез до 50 дол. Сейчас выбора совсем уже нет... Ждать или смотреть другую фирму?
verokobra• 03 августа 2013
а вы не в курсе, эти оберы на пуху? или термо?

vikiss• 03 августа 2013
и я послушаю опытных
zlzhanna• 03 августа 2013
У нас такой,как на фото 1,красотень!Купила весной,не стала ждать до лета.
zlzhanna• 03 августа 2013
Ответ дляverokobra
Термо.
Аноним Анонимыч• 03 августа 2013
Красота, берите, будет дороже или потом новые коллекции и опять скидки в рождество
Артура Пирожкова• 03 августа 2013
Уже не будет
автор podarunok • 03 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
дык. сейчас в распродаже нет таких(( я бы взяла)! а брать за 100у.е. одну куртку и штаны за 80 у.е... дороговато...
Гербалайф и Ко• 03 августа 2013
этих курток никогда не было по 55 доларов, поэтому вы ничего не потеряли. Были только белые на сиерре. А штанов не было нигде по таким ценам как выпишете.
Добро с Кулаками• 03 августа 2013
да конечно.
полно было на 6пм. сама дочке взяла за 53 доллара

zlzhanna• 03 августа 2013
Я брала весной:
1.Куртка 77.70 дол.
2.Комбезик 47.70
3.Шапка 14.75
4.Варежки 11.70

Говорят,что цены были и ниже,но я побоялась рисковать в ожидании падения цен,потом или расцветок бы не было...либо размеров не найти.
Гербалайф и Ко• 03 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да конечно.
эти модели что девочка выставила? Нет наверно другую все же.
Я взяла дочке вообще за смешную цену, но не эти модели.
Гербалайф и Ко• 03 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
Я брала весной:
1.Куртка 77.70 дол.
2.Комбезик 47.70
3.Шапка 14.75
4.Варежки 11.70

все верно. Хотя белая куртка была и дешевле потом на сиерре. Но комплектом купить реально возможно было только весной, а вот сейчас были только белые полукомбезы. Как говорят все что осталось.
автор podarunok • 03 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
подруга брала черную курточку (как на фото) на 6пм за 40 с чем-то дол )))
автор podarunok • 03 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не знаю на сколько вы спец. но я когда аукнулась насчет обермеера и стала его искать, еще видела штаны до 50 баксов, не помню точно как сайт называется, но без куртки брать не рискнула...
автор podarunok • 03 августа 2013
мне кстати, девочка-посредник по америке, сказала, что на зулили была очень хорошая распродажа оберов(( по низким ценам. эх, я все проспала... может все таки еще будет?)))

Коламбия в этом году не порадовала модельками( какую еще фирму можно посмотреть?)
Гербалайф и Ко• 03 августа 2013
Ответ дляpodarunok
вот я и об этом, комплектом надо было весной брать, сейчас уже не реально найти, ну может в размере 2, и то...
mary-franch• 03 августа 2013
Посмотрите burton, они тоже очень хорошие. Я своему сыну заказала куртку на сайте http://www.dogfunk.com . Гляньте может там еще что есть.
автор podarunok • 03 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
нам 2 и нужен))
да я в прошлом году купила коламбию в конце июля, и в этом даже не думала раньше покупать, а тут оказывается уже все раскуплено(
kivvvi• 04 августа 2013
Девочки подскажите, на зулили есть комбезики obermeyer, размеры 3, 4, и т.д. Без буквочки Т, они подойдут на 3-х летку с ростом 104 сейчас. И если не тяжело, то подскажите еще и по размерчикам, какой выбрать.
Смотрела на оф.сайте размерную сетку, так 5 это 41-44 рост, если перевести на наши см, то выходит 41*2,54 = 104 ( если я правильно перевела), так получается нам 5 нада?

luda14• 04 августа 2013
Ответ дляkivvvi
4т -6 пм
98 нам -3т
kivvvi• 04 августа 2013
Ответ дляluda14
4т -6 пм
98 нам -3т
не поняла с 4т- 6 пм ?
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
Ответ дляkivvvi
не поняла с 4т- 6 пм ?
Я заказывала на 6 пм там конечно с буквой т.
4 т- 105_115 рост