ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Праздничный сервиз• 16 февраля 2017
Ответ дляСтрахованная
На подъезде где она живет расклеить её фото НЮ и мужу её скинуть все!!!Я бы сделала так.Но это я.Хотя может это и не правильно,но мне было бы плевать на правильность в такой ситуации
100%. Когда то мой загулял. Выяснилось это когда неожиданно начались проблемы по гинекологии и гинаколог направила на анализы. Были хламидиоз, гардинарелла, паппиломовирус + еще какая то хрень. Ему ничего не оставалось как признаться, слава богу ВИЧ не было. Причем эта девушка уверяла моего мужа что он у нее 2 мужчина в жизни, а 1 было очень давно изнасилование и откуда болячки она не в курсе.Были разборки. Он ее возил на обследование и там настолько все запущено было что вопрос детей в будущем наверно закрыт. Ей было 18!! ему 32. Это я потом узнала. Разошлись естественно, мое лечение он оплачивал. Но!!! Я все таки пошла к этой девушке на работу и сообщила о ее заболеваниях, потому что она работала в ресторане на кухне. Ее уволили. Сейчас замужем 2 раз уже 8 лет есть общий ребенок, БМ и его родители поскуливают какая хорошая невестка была, а сейчас все такие меркантильные и т.д. Кстати БМ был на 1 год старше, второй на 14 лет старше-разница колоссальная-хороший секс, балует меня, покупает нижнее белье и разные вещи-он за границу ездит часто по работе, научил с аквалангом плавать и кататься на лыжах, в общем научил жить по другому и ловить от жизни кайф. Когда познакомилась с ним была как живой труп, просто все выгорело после той ситуации. До сих пор вспоминаю с улыбкой уже как он подводил меня к зеркалу и говорил выше нос , грудь вперед и улыбайся-смотри какая ты прекрасная. В общем вылечил он меня
Праздничный сервиз• 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
конечно же скинуть. Если семью не вернуть, то смысл беречь чужие чувства. ваши ж не берегли.
100%
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2017
Ерунда
Для драки• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вот поэтому мужики не выдерживают и ищут себе спокойных и ласковых кошечек, которые не напрягают, держа за иички, а расслабляют их)))
спокойных и ласковых кошечек держат дома, для домашних нужд. а пропадают за стервами, которые за мужчину не держится, которые никогда терпеть не будут!
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Не нужно!!! Жизнь сама накажет, будете делать гадости Вы Господь накажет Вас. Оставьте все на суд божий. В жизни за все нужно платить. В таких ситуациях люди всегда показывают свое истинное лицо. Как Вы сейчас поступите, таков Ваш внутренний мир. Ведь не зря говорят чтобы узнать человека нужно с ним разойтись, или сильно поругаться
Ерунда
ПыСы.. Не туда ответила выше
Думы мои думы• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Бред. У моей мамы любовница увела папу, творила такое...что когда рассказываю, никто не верит. И что??? Папа зарабатывает миллионы и всё идёт на эту кобылу и её детей, про нас папа забыл...как и про своих внуков. Живёт тётка припеваючи и никакого бумеранга. Так что ваше Бог накажет обычно МИМО.
Репетиторша• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
анонимно скинуть))))
Кишечная палочка• 16 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
На самом деле, скинуть это будет честно, по отношению к её мужу.
+ 1000
Я Вас поддерживаю. Почему только Вы должны страдать? Играть роль благородной и гордой тут ни к чему. Пусть ее муж откроет на нее глаза!

У меня была похожая история. Закончилась тем, что я сообщила ее мужу по вайберу, фото переписки, ее сисек в душе и т.д. Ох и разборки начались((( Он ее выгнал, так как она жила на его жилплощади. Браку 3 года и детей нет. А у нас двое деток. Плакала я, плакали дети, плакали мои родители... Это огромный стресс для всей родни, особенно жаль детей. А так бы жила и тра... лась со всеми женатыми или продолжала бы с моим, живя с другим. Пусть хоть так, но я отомстила!
Sunbeam1• 16 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
1. Как правило иннициатива от самих мужчин исходит. Как мутить... зависит от конкретного мужчины,в основном не плохо,т.к. есть куда его срочно отправить,что бы не надоедал сильно :)
2. Зачем мне разводиться? Меня все устраивает.
3. Не нужен мне ваш женатик как муж.
4. Дело не только в сексе,как правило секс вытекает из долгого ,приятного и полезного общения.
5. Если вы секс считаете грязью, то не удивительно, что ваш муж ищет его на стороне.
100%
тольки есть случаи, когда любовница имее цель - выйти замуж за Вашего мужа.
Неугомонная• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А смысл? Любовница порадуется, что Вы все это читали и вы не в себе...
Не думаю, что она будет радоваться.
neoba• 16 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
гоните жестко, как это в фейс от любовницы??? это что за бред вообще вы написали???
Я написала, а вы даже не удосужились понять. Знаю не одну историю подобную, когда мужу слали подобный компроматик. А потом такие разборки между рогатыми были, потому что гулящая жена совсем не дурой оказалась, и так историю выкрутила, что пославшая компромат год из дома выходить боялась. Ну и да, есть дамочки наглые, вполне война завязаться может. Или вы считаете, что любовница априори будет в тряпочку молчать при любом раскладе? Терять то уже нечего
всемВсёИмного• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Я пережила стресс, она пережила оргазм. Теперь очередь меняться
автор, шліть, тільки не підписуйтесь що ’тут була Лєна’, а інкогніто, якщо це соц.сєті, то зараєструйтесь з якогось іншого номера, відправте цю переписку з фотками, беріть попкорн і насолоджуйтесь!

Я притримуюсь принципа ’око за око, зуб за зуб’. Да, Бог все бачить і Бог накаже. Але поки там йому дійдуть руки це зробити. А тут в руках такий компроматіще! Я б ще й бабла зрубала б перед тим як послать.
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
мужчины любят пофигистичных стервоз. Только не тех, кто играет в стерву. А настоящих, рождённых таковыми.
Зяблик протестант• 16 февраля 2017
выложите ее фотки здесь
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляneoba
Не докажете. Они никогда с настоящими стервами не сталкивались
AnkaSin• 16 февраля 2017
Я бы не отправила, зачем? Будьте умнее, покажите что Вы сильная и порядочгая, не опускайтесь до её уровня
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2017
Не любовнице нужно пакостить! Мужу вашему яйца оторвать! Чтоб с жиру не бесился!
А жизнь действует по принципу бумеранга.... Когда то и он это все испытает на своей шкуре.... Но возможно уже не с вами...
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
+100, знакомая на своей странице в вк выставила свою подругу голой, та спала с ее мужем пару лет. Ну что я могу сказать. до этого считала ее умной барышней, но после.... это же надо так себя унизить, всем рассказать что дружила годами с любовницей мужа и не замечала
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного

Ага, и села бы потом за шантаж при передаче денег.
Pecha85• 16 февраля 2017
не марайтесь, еще не известно кому от этого всего хуже будет
neoba• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Та мне как-то пофиг, если честно. Просто реально знаю историю, такая ’мстящая’ потом год икала. Женщины разные бывают, а тут привыкли, что мороженная курица - самое страшное:))))))
Лгин• 16 февраля 2017
Сдается мне, что к благородству и уму взывают тут те , у кого рыльце в пушку.
А по теме: конечно, шлите! Роль пресловутого ’бумеранга’ Вам отведена в этой ситуации.
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
откуда вы знаете, что она пережила оргазм? я вот всегда говорю, что наличие жен, мужей, кучи детей - не уберегают от измен. Люди хотят друг друга, их влечет и они не думают в такие моменты ни о ком.
Амели на мели• 16 февраля 2017
О чем тема продолжается? Автор же ответила, что на развод уже подала, даже одно заседание суда было и мужу любовницы скрины отправила, как бы всё.
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
а если без шуток, в попытке кого то наказать вы будете выглядеть обиженной жертвой, которая волосы на себе рвет. ничего путнего это не даст, всем подряд сбрасывать точно не стоит
знаете какая самая лучшая реакция и убойная (сильнее всяких драк, матов, посыланий, мести и прочего) - это ваше полное равнодушие! Вот как бы сильно не злились (знаю, порой очень сложно сдержаться, но зато потом вы будете счастливы, что не дали волю эмоциям, слабости).

Он и она ждет от вас сейчас как вы будете рвать и метать, как бешеная, НО, вы вместо этого - НИЧЕГО.

Вот поверьте, держать ’лицо’, ’марку’, быть на высоте, не опускаться до низменного - это сила, это сильнее всего!
Благоуханочка• 16 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Исходя из моего недавнего опыта даже не верится что подобные мужчины, как Ваш второй ещё где то существуют.
Желаю Вам и в дальнейшем женского счастья.
Праздничный сервиз• 16 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна

не согласна, вот именно такой пофигизм и стимулирует и дальше продолжать в том же русле. А получив по мордам начинают думать
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, думать не начинают! И это не пофигизм - это владение СОБОЙ.

Понимаю, хочется просто убить обоих, врезать по морде, уничтожить!

Ну сделаете вы все это с ними, легче станет?

И нет гарантии, что думать начнут. Не дети же, взрослые люди. Все осознают и знают чем жертвуют, если что.

Если бы боялись - так скрывались бы, что АГЕНТ 007 отдыхает.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы знаете у меня очень похожая ситуация. Только не муж, а парень, но живем вместе 2 года... Очень обидно и больно.. Тоже сделала скрины переписки, но скинула пока только ей, пусть сидит в напряге, написала что следующим получателем ’письма счастья’ может стать ее муж. Вот тоже сижу и думаю отправлять или нет, вроде как и дело не мое, но она же мне семью разбила
Пока ві не замужем у вас нет семьи никакой и никто вам сембю не разбивал у вас ее нет есть сожительство
Благоуханочка• 16 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думаете это большее унижение чем узнать о таком ?
Уверена что большинство знакомых и так были в курсе но скромно молчали в тряпочку.