ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Дама с собачкой• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
а если без шуток, в попытке кого то наказать вы будете выглядеть обиженной жертвой, которая волосы на себе рвет. ничего путнего это не даст, всем подряд сбрасывать точно не стоит
ну кому эти речи? просто скинуть и все
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Для начала подумайте о своей жизни. Что будет потом? сможете ли простить своего мужа? будете чувствовать себя счастливой без этого человека - вперед, звоните ее мужу. Но вы уверены, что накажете её, а не себя? Да, мои советы тоже из жизни. Ну позвонила мне его жена, грозилась рассказать все и всем. Я прекрасно знаю, я виновата (не смогла устоять,хотя достаточно долго игнорировала его внимание) и должна за это понести наказание. Я попросила у нее прощения, сказала, что ей решать как поступить. Попросила потерпеть два дня (по иронии судьбы была годовщина нашей свадьбы) и тогда оборву все отношения с ее мужем, а дальше -она властелина, пусть наказывает как ей заблагорассудится.
Но крови ей захотелось сейчас и побольше.
каков итог? она разрушила свою семью, я свою.
С одной огромной разницей-я жалею, что не развелась со своим раньше. Она жалеет, что выгнала своего.
Не буду кривить душой, думаю, что измену не простила бы. Но это каждый решает для себя сам. Когда любят не изменяют, ни под каким предлогом.
ой, не надо только строить из себя грустный благородный цветочек, вы влезли в чужую семью и развалили обе -и свою и чужую.
Добротная• 16 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
100%. Когда то мой загулял. Выяснилось это когда неожиданно начались проблемы по гинекологии и гинаколог направила на анализы. Были хламидиоз, гардинарелла, паппиломовирус + еще какая то хрень. Ему ничего не оставалось как признаться, слава богу ВИЧ не было. Причем эта девушка уверяла моего мужа что он у нее 2 мужчина в жизни, а 1 было очень давно изнасилование и откуда болячки она не в курсе.Были разборки. Он ее возил на обследование и там настолько все запущено было что вопрос детей в будущем наверно закрыт. Ей было 18!! ему 32. Это я потом узнала. Разошлись естественно, мое лечение он оплачивал. Но!!! Я все таки пошла к этой девушке на работу и сообщила о ее заболеваниях, потому что она работала в ресторане на кухне. Ее уволили. Сейчас замужем 2 раз уже 8 лет есть общий ребенок, БМ и его родители поскуливают какая хорошая невестка была, а сейчас все такие меркантильные и т.д. Кстати БМ был на 1 год старше, второй на 14 лет старше-разница колоссальная-хороший секс, балует меня, покупает нижнее белье и разные вещи-он за границу ездит часто по работе, научил с аквалангом плавать и кататься на лыжах, в общем научил жить по другому и ловить от жизни кайф. Когда познакомилась с ним была как живой труп, просто все выгорело после той ситуации. До сих пор вспоминаю с улыбкой уже как он подводил меня к зеркалу и говорил выше нос , грудь вперед и улыбайся-смотри какая ты прекрасная. В общем вылечил он меня
я вам завидую:)
Запароленое одеяло• 16 февраля 2017
соц сети это слишком а мужу сообщите
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, Вы больная? Отрежьте своему мужу яйца, причем тут та тетка и ее муж. Не она, так другая была бы. Ищите проблемы внутри семьи. Сходите лучше к психологу.
так пусть тот мужик своей тетке гнездо зашьет, чтоб не подкладывала под чужие яйца
Дама с собачкой• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Скинула скрины ее мужу. Но он был онлайн 6 февраля. Не частый гость.
Мужа я выгнала после Нового года. На суд он пришел, сказал любит и нам дали время на примирение. В следующий раз разведут, как я понимаю.
И мне плевать будут ли они дальше вместе. Мне переболело за 2 месяца без малого.
ждем-с))))
Снегопадка• 16 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+100, знакомая на своей странице в вк выставила свою подругу голой, та спала с ее мужем пару лет. Ну что я могу сказать. до этого считала ее умной барышней, но после.... это же надо так себя унизить, всем рассказать что дружила годами с любовницей мужа и не замечала
А еще есть у нас в стране такое дело... Уголовный кодекс. 182 статья. И любительницы мстить, тоже должны это понимать. А то муж святой, а любовница увела этого бога))
Добротная• 16 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Назревает другой вопрос! А почему муж ушёл на лево от жены? Значит жена плохая??? ......
Жена занята домом и детьми, а мужем занялась любовница, ’если сука не захочет, то кабель не вскочит’, если вы считаете, что после этого она плохая жена, можно сказать общество деградирует. капец
Пыхтелка• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
Чужой муж знать об измене.
Правда, она и в Африке правда, ее все хотят знать. Не знаю людей котрые ’обманыватся рады ’.
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
Немножко разные ситуации: Вам изменил парень! , автору- законный муж!, с которым у неё двое детей! Вам тоже, видимо, разницу этого не понять...
У каждой женщины есть стиль и уровень! Но вам этого не понять)))
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
соц сети это слишком а мужу сообщите
Соц сети это вообще цирк! Выставить себя и семью на потеху. Фу
культУра• 16 февраля 2017
конечно скинуть мужу.потом напишите продолжение истории
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Да ради Бога! Можете любовнице своего мужа хоть кофе в постель носить., главное, стиль с уровнем по дороге не расплескайте))))
lud0192yandex.ru• 16 февраля 2017
Неужели вы все такие глупые и мстительные?
да пусть любовница со своим мужем сама разбирается, оно вам надо?
lud0192yandex.ru• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Плюсуюсь. всё обнародовать-это себя опозорить.
Разошлись и забыли.
Так в глазах мужа вы останетесь ’святой’
А он ведь отец ваших детей.
Будет потом рассказывать им (когда вырастут), какая мама у них дура.
Щас ухожу• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
вообще-то, если раскинуть логически, вам же хуже. Ведь муж выгонит непутевую жену и ей, некуда деваться- пойдет к вашему мужу. А так не факт,что сойдутся.
Kittu2008• 16 февраля 2017
А чего вы хотите добиться? Рогатый муж коллеги может убить обоих, сесть в тюрьму. И вы накажете невинного человека, жертву как и вы.
А вот распечатать фотки любовницы и наклеить возле ее работы -достойная месть или разместить на сайтах знакомств с указанием ее телефона.
Только не знаю с точки зрения Уголовного кодекса, законны ли такие действия.
А вообще станьте счастливее - и оба ваших обидчика этого не переживут.
Русалка на ветвях• 16 февраля 2017
все зависит от любовницы... я когда своего мужа поймала на измене, прозондировала всю поднаготную любовницы, нашла в инете кучу фото и порно с ней, а она мало того, что выкрутилась, типа она при чем, дома для себя снимали, так еще себя выставила жертвой обстоятельств и ее все жалели, а меня в истерички записали... так что подумайте(
Та никада в жизни• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Я пережила стресс, она пережила оргазм. Теперь очередь меняться
Не факт, що так і буде! Можливо та коханка тільки і чекає, щоб іі чоловік відпустив і вона з Вашим чоловіком швидше буде разом. Так що, це ще бабка на двоіх гадала, чи то добре чи погано, якщо все розповісте чоловіку кохонки...

В свій час, я так хотіло щоб хтось розповів дружині мого коханця про менеі та б вигнала його, а ми б швидше були разом, тільки вона все терпіла і по сьогоднішній день живуть разом...
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2017
Знайомим, друзям скидати не треба, а от її чоловікові обов´язково. А що в цьому поганого? Навпаки добру справу зробите. Може він там живе і нічого не підозрює, а так хоч буде знати, що з рогами. Кожна людина заслуговує на правду. А все інше - це вже не ваша справа буде.
КлараЦеткин• 16 февраля 2017
конечно скидывать!!! и даже не сомневайтесь!!!
я такое проделала разок, ото веселуха была
ибо нехрен обижать бедную женщину
Дама с собачкой• 16 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
-ться
Дама с собачкой• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
смешно
TvojaBilyzna• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор, как у вас с деньгами? Может вам встреться с дамочкой неожиданно и предложить ей ежемесячно переводить вам на карту по 2 т.грн? Это не шантаж если что, вы предоставляете ей информационные услуги по правильному удовлетворению вашего мужа. Дайте ей право выбора. Чтоб легче и быстрее думалось, намекните не только на ее мужа, но и родню и коллег. В случае отказа смело отсылайте ее мужу.
Все возможно• 16 февраля 2017
Я БЫ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТОБ РАЗРУШИТЬ И ЕЕ ЖИЗНЬ.
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
В кругу семьи если все (или большинство) об этом знают это как?
Нечего изначально делать так что бы все знали
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Продолжение темы,когда муж типа ездил в Киев!!!! 100*%
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
И я об этом, но не всем суждено со стержнем родиться. Больше торговки. Покричать, повыяснять
И я удивляюсь как эти жены не понимают что этими скандалами только себя позорят
Форточка• 16 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
Ну да, полгорода узнает, а мужу ни-ни - вдруг убьёт. И чем же, интересно, счастье автора так навредит мужу и любовнице, что они прям не переживут этого? Никогда не понимала таких советов - лучшая месть это стать счастливой. Нет, стать счастливой это прекрасно, но каким боком это к мести вообще?
Звоночек• 16 февраля 2017
а мой муж с моей , типа , подругой переписывался , дружили семьями , дети хорошо дружили , а когда узнала их переписке , я с ней разговаривала , типа он с кем-то переписывается , я думаю развестись( естественно не собиралась) , эта даже поговорить с ним пообещала , сказала что он гонит , ... с мужем пыталась говорить , тоже бесполезно!!!
А забыла написать , я сделала все скрины их переписки , за всем этим шапито я наблюдала дней 10 , а потом надоело!!!!
Пошли посидеть семьями в ресторан , и тут Остапа понесло )))))) ( меня) , я в вайбере сделала группу с ее мужем своим мужем , ее кумовьями ( номера тоже были ) , и ее мужа сестру пригласила , и вечер перестал быть томным!!!!!