ГейТуда• 16 февраля 2017
Отомстить любовнице мужа?
Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів:
1430 (66.7%)
Скинуть
714 (33.3%)
Не, не нужно
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Скинула скрины ее мужу. Но он был онлайн 6 февраля. Не частый гость.
Мужа я выгнала после Нового года. На суд он пришел, сказал любит и нам дали время на примирение. В следующий раз разведут, как я понимаю.
И мне плевать будут ли они дальше вместе. Мне переболело за 2 месяца без малого.
Не переболело, не обманывайте себя. Если бы переболело, Вам было бы пофиг на них обоих.
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Печаль.... раньше мужчины на дуэлях дрались за женщину и подвиги совершали, чтобы заслужить ее благосклонность. а теперь бабье дубасит друг дружку и тягает за волосы на потеху окружающим, сражаясь за право обладать хоть какой-то, но личной, сарделькой. Самое мерзкое, что все это прикрывают якобы заботой о детях, театрально заламывают руки с воплями ’детямнужетотец’
Поддерживаю!!! Вот потому и пишу. Пофигизм и достоинство лучшая месть
Забагаловка• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Вот! Вы меня понимаете! И детей сиротами поделают, и мужа автора чпокнет
я просто знаю реальные случаи.
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
автор,если муж загулял,значит вы виноваты. Недоласкали, недолюбили,внимания мало. Она причем? Ищите причины в себе.
Вот всегда найдётся умная такая которая скажет сама виновата. Ну да, любовницу под мужа подложила, и дергаться заставила.
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
он может убить и вас
очень вероятен вариант, что без ’и’. Убить не убьет, но заткнуть может, если умный.
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вот поэтому мужики не выдерживают и ищут себе спокойных и ласковых кошечек, которые не напрягают, держа за иички, а расслабляют их)))
Нет, такие однотипные кошки надоедают. Нужно грамотное чередование, иначе на голову сядут. Просто подстилки не интересны
Забагаловка• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
ну я имела в виду, что ’месть’ автора может обернуться против нее же.
глупые женщины глупо рассчитывают на то, что незнакомый мужик думает так же, как они. а он думает иначе.
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы знаете у меня очень похожая ситуация. Только не муж, а парень, но живем вместе 2 года... Очень обидно и больно.. Тоже сделала скрины переписки, но скинула пока только ей, пусть сидит в напряге, написала что следующим получателем ’письма счастья’ может стать ее муж. Вот тоже сижу и думаю отправлять или нет, вроде как и дело не мое, но она же мне семью разбила
Какую семью?
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Ну. умный мужик, даже если жена и накосячила, именно так и сделает, первым делом заткнет дуру, которая позорит его в первую очередь, с женой у него свой разговор будет.
Так а я о чем! Вон Даша Жукова загуляла, фото поцелуи в прессу попали. Абрамович всем рты закрыл и заставил снимки убрать из газет с извинениями. Ну гульнула жена....
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Автор, если вы уже ’переболели’, то какой смысл марать руки? Отпустите ситуацию и живите счастливо своей жизнью.
Не переболела. Если бы переболела - не было бы этой темы и такого желания. Автор продолжает месить болото, когда другим участникам, скорее всего, уже и дела нет.
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а в чем зависть? я о том, что бы любовница на своей шкуре прочувствовала все прелести измены и поняла хоть на 1%, что чувствует автор
Ваши посты напомнили анекдот:
- Галька, смотри как той курве Надьке везет: замужем, есть любовник, еще и в парке двое изнасиловали.
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Так отож....
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Какую семью?
А все женщины, просто сожительствующие считают себя женами. И тут доказывать обратное бесполезно. Пробовала уже. Им и так вместе хорошо. А потом мужчина заявляет, а кто ты мне такая?
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Ваши посты напомнили анекдот:
Ахаха! Пять!
Tatka Kiev• 16 февраля 2017
Опять муж скраю нихера не знаю.
С мужем разобрались? Вот и все.
Это низко, не опускайтесь до уровня любовницы, у них и так семьи нет.
С мужем разобрались? Вот и все.
Для драки• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А смысл? Любовница порадуется, что Вы все это читали и вы не в себе...
если отойдет после реанимации!
Накладные мюсли• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Ваши посты напомнили анекдот:
вы действительно не понимаете?
ну раз для вас анекдот, посмейтесь.
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Пофигизм лучшая месть! Как по мне
Золотые слова!) А еще пофигизм помогает жить счастливо и долго со СВОИМ мужчиной. Потому что, если человек чувствует свободу и доверие партнера - 10 раз подумает перед тем, как предать человека, который ему доверяет. Но это только о СВОЕМ человеке. Если вдруг, кто-то понял, что ошибся в выборе, надо просто и спокойно уходить, чтобы дать возможность себе и другому найти свое счастье. А попытки вернуть и удержать, только подчеркивают слабость и беспомощность. Унижение - это точно не про меня) И, кстати, пусть кто-то только попробует лишить меня свободы!)))
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
а ОН ничего не разбил???????
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
вы действительно не понимаете?
ну раз для вас анекдот, посмейтесь.
ну постучите еще пустой кастрюлькой, авось и до Вас дойдет анекдот)))
Маурита• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша

Сама такая
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вот вот!!!!
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а ОН ничего не разбил???????
Так он же типа муж)) святой
Накладные мюсли• 16 февраля 2017
Ответ дляМаурита
с чувством юмора у меня все хорошо и анекдот я поняла, только в ситуации автора он не уместный.
судя по вашим постам ко мне, так здесь все кто написал скинуть фото завистницы.
Мания-Величия• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
это вы трахались с его женой??
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
не спорю)) но это должна уметь жена.. чередовать сжатие и расслабление)))) А так, если она умело обладает только одним из этих качеств, а другим нет - то, баранам, приходиться искать владелицу противоположного качества))))
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Так он же типа муж)) святой
ну да, парень-муж)))