ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Голодаю• 16 февраля 2017
Ответ дляneoba
Жесть. Автор, а при чем тут любовница? Она мужа изнасиловала что ли? Вот прямо проходу не давала, связала, украла, насильно это все было??? Да, ручки чешутся, но там двое детей и муж, похожий на уголовника. Я бы не маралась. Сами то не боитесь в фейс от мужа любовницы получить? Она вполне может все вывернуть наизнанку
гоните жестко, как это в фейс от любовницы??? это что за бред вообще вы написали???
kissaniya• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
“Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг —
Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!“

Дерзайте, автор
это вы так говорите, потому что у вас собаки нету))))
Кусочек Сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
Смотрите, чтобы Вам скинутое не засунул в одно место))) А по теме: мстить надо мужу-членоносцу своему. И самая лучшая месть - это стать, вопреки всему, счастливой, любящей и любимой женщиной. Чтобы локти кусал, понимая КОГО потерял
kissaniya• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
а как же Ветхий Завет? ’ Око за око...’
а как же ’Мне отмщение, Я воздам’ ?
Кусочек Сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Пусть и муж ее порадуется:)
Насмешили) Многие мужья знают о таком и не заморачиваются)
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
а как же Ветхий Завет? ’ Око за око...’
Тогда пусть переспит с мужем любовницы.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
счас ))))
Вы цены видели? Мне жалко на нее целую курицу тратить
А на своего яйценоса? Или еще теплится надежда, что яйценос нагуляется и вернется?
Намакушка• 16 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
+миллион. Первый разумный человек)
Гу го гу го гу• 16 февраля 2017
Я бы мужу отправила. Всем знакомым - нет, это уже будет суета какая-то. Да и не их это дело.
А муж, считаю, имеет право знать
Кусочек Сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Да-да-да и еще раз ДА! Пускай в следующи раз думает головой а не промежностью. А, если муж убьет, это к вашей совести никак не относится.
прочитала Ваш ник как ’мохнатка’ Подумалос, надо же, какая гармония между ником и постами)))))))
Стиль• 16 февраля 2017
Ответ дляzoranina
А я бы не мужу и друзьям отправила, а ей. пусть любовница мучается, что автор может всем отправить эти фото, если захочет.
мужу,друзьям,а в конце-ей)
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
а кто сказал, что они святые???
я б и мужа наказала - вытрясла с него бы все деньги, устроила в ’сладкую’ жизнь, но то я, а тут на советчице принято быть ’мудрой’ и после измены бежать покупать нижнее белье, варить борщ и делать минет,

а вы прежде чем истерить, прочитайте название поста - там о муже речь не шла, я ответила сугубо по теме,

сколько ж тут истеричных баб
Действительно, истерички тут преобладают. Посмотреть на только на опрос.
Месть - удел слабых. Я измены не прощаю. Выгнала и забыла.
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляkissaniya
Я просто не опускаюсь до их уровня))
Кусочек Сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
А почему бред? Если уровня автора - вполне вероятно, что так и закончится. Еще и муж ’похожий на уголовника’ добавит)))
Гу го гу го гу• 16 февраля 2017
Ответ дляneoba
Это каким образом, например?
Стиль• 16 февраля 2017
Автор!А Ваш муж знает,что Вы всё знаете?Может, я в тексте пропустила...
Зяблик протестант• 16 февраля 2017
скинуть всем знакомым и знакомым знакомых
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
счас ))))

Молодец! Вы не пропадете!
По теме - кидайте, что вам терять?
Дніпрянка• 16 февраля 2017
Скинути тільки чоловіку коханки. Тоді її чоловік буде шукати вашого чоловіка, щоб набити йому морду. Заслужено.
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Она не виновата в том, что Ваш муж оказался дебилом и так ’спалился’, не говоря о том, что вообще пошел на лево.) Скиньте лучше своим друзьям, а также своим родителям и родителям мужа.
АлывердЫ• 16 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
А если муж автора набьем морду и автору и мужу любовницы? Не заслужено, не?
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если хотите тих сплотить, скиньте. Это еще больше их сблизит.
Потом поймёте, но поздно будет.
Оставьте лучше их. Я понимаю как вам тяжело это принять. Но не марайтесь.
Ilona Kolesnyk• 16 февраля 2017
Ответ дляНамакушка
А если второй раз выходишь замуж, это точно гарантия того, что муж не будет изменять? Девочки, всё это феерический бред. Это жизнь. От развода ещё никто не умер. И от измен никто не застрахован.
Мстить - это так унизительно. Если муж собрал шмотки и ушёл, значит ему глубоко пофиг на свою семью. Меня бы это больше убило. А сидеть и сетовать на шалав, раздвигающих ноги, это не от большого ума. Свои проблемы нужно решать только со своим мужем. Это он вам изменил и бросил с детьми.
А где вы прочитали в моем посте что-то про любовницу? Я о том, что белое это белое, а черное это черное. И что наверное женской половине общества нужно искать радости не только в муже и детех. ’Устроить жизнь’ не равно ими обзавистись. А значит научится принимать себя, получать радость от малого и быть в гармонии. Никто нас кроме самих себя счастливыми не сделает...
Дніпрянка• 16 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
А мужу коханки за що? В нього і так роги вже є, тепер роги ще й обламає? :)
КошкинДом• 16 февраля 2017
Будучи в 11 классе дала по морде папиной любовнице! Крепко дала! Все были на моей стороне , даже ее родственники!)) Она не только тягалась с отцом, грязью поливала мою мать.. Она до сих пор меня боится.. прошло 16 лет
АлывердЫ• 16 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну чтоб сидел на жопе ровно и любовницу не трогал.
Пыхтелка• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
Не считаю себя истеричкой. Но мужу бы инфу скинула. Считаю себя справедливой, думаю что чужой муж тоже хочет знать правду!
Мэри Попкинс• 16 февраля 2017
Вот читаю и думаю, вы правда все такие?!) Только пару человек адекватных, к сожалению. Мстить надо мужу своему, а не любовнице. Его фото ню развешивайте около работы!) Он сам! пошел к ней! Это прежде всего Ваши с ним отношения послужили поводом, а не любовница. Себе мстить, что не смогли удержать его от измены, не стали для него единственной..
Русская Богатырша• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор, как у вас с деньгами? Может вам встреться с дамочкой неожиданно и предложить ей ежемесячно переводить вам на карту по 2 т.грн? Это не шантаж если что, вы предоставляете ей информационные услуги по правильному удовлетворению вашего мужа. Дайте ей право выбора. Чтоб легче и быстрее думалось, намекните не только на ее мужа, но и родню и коллег. В случае отказа смело отсылайте ее мужу.
Мне этот подход нравится больше))))) Только любовница у мужа автора деньги будет брать, обделяя тем самым ’несчастную’ жену.))
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ахаха.
Автор, это самый правильный совет. Скиньте его друзьям, родителям и своим за одно. Или слабо?