Цветик-семицветик• 03 августа 2013

Хочу купить дочке зонтик. Дочке 10лет. Посоветуйте какой фирмы брать.

В зонтах я полный ноль. Просто полный. Тут смотрю цены от 30гр до 300. И везде отзывы хорошие. Очень нуждаюсь в совете по качеству.Хочу маленький ,компактный ,не механический. Видела тут много зонтов Дисней, Zest, Три Слона и безымяных тоже много. Что лучше. Плиз.
Viktrinka 13• 03 августа 2013
Брала малой Zest,трость с прозрачным куполом.Второй год таскает,все ок!

автор Цветик-семицветик • 03 августа 2013
А они как с пленки?
Viktrinka 13• 03 августа 2013
не совсем)))))Материал этот как-то по другому называется.Но не материя точно!
АсобеннАя• 03 августа 2013
Три слона (Япония) раньше были очень качественные. У меня мама 16 лет отходила с таким))) Сейчас не знаю...
Ответ дляЮйка
Но они и стоят не дешево. Хотелось бы чуть дешевле.
АсобеннАя• 03 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
для девочки 10 лет конечно дешевле! Вы просто в тексте указали эту фирму, вот я и отписалась))) Разные же достатки у людей)))
Ответ дляЮйка
я просто фирмы увидела,а потом цены промониторила . а за отзыв спасибо.