Секс-Бомба• 03 августа 2013

Посоветуйте какую купить пароварку

Бюджет до 400 грн, желательно на 2 яруса
надеждаР• 03 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6149417.html

Железный коготь• 03 августа 2013
лучше мультю
Ольга Ладиг• 03 августа 2013
Присмотритесь к кастрюле, к которой идет ярус с дырочками и крышкой, очень удобно, место не занимает много, кастрюля в деле, электричество не ест, а электрическая его потребляет много, и моются пластмассовые ярусы плохо. У меня эл-кая, но хочу кастрюлю.
надеждаР• 03 августа 2013
могу еще предложить Пароварка Hilton 2347 за 305грн и Пароварка Elbee Flavour 275грн Пароварка Vitek 1559 -390грн Пароварка Vitek 1551-350грн. Заходите
Раиса_киев• 03 августа 2013
Я за Браун. Немцы есть немцы. У нас уже много лет - не нарадуюсь.Вот такая
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/procategory/2...
Может и дешевле где-то можно найти
Раиса_киев• 03 августа 2013
по поводу моются плохо. Читала про браун, что немцы продумали даже как прорези сделать, чтобы мылась хорошо.
автор Секс-Бомба • 03 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
лучше мультю
так ее за 400, увы, не купишь